Главная    Форум     Мой профиль     Выход           







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Центр связи » Общение... » Всё что хотите пишите сюда » Немного о НОСТАЛЬГИИ (Вспомним былое)
Немного о НОСТАЛЬГИИ
4yvakДата: Суббота, 10.12.2011, 01:25 | Сообщение # 1
Доблестный Ветеран СГ
Группа: Админ
Сообщений: 498
Статус: Отсутствует
Всем привет мои дорогие друзья ! Давно уже не бывал на просторах Пандоры И мой Великий перс так и угас в истории Стальных Гигантов.... Столько времени прошло что даже сложно вспомнить пароль как и маил ..
Я уже на 3м курсе Факультета Психологии . Учусь в институте . Да.... оч много изменилось... Появилось много новых увлечений .Обязанностей..
И сейчас я очень хочу вспомнить свои самые яркие моменты из дальних дальних лет в Истории моём прибытии на ПАНДОРУ Как всё начиналось и как закончилось !
Итак Были школьные годы , класс 8й вроде или 7й . В это время многие резались в варик 3 а кто то в контру ))) И увидел на рамблере чисто случайно заманчивую рекламу , решил попробовать и когда начал играть - С самого начала меня ждали приключения , я был 3й лев 4yvak (огник) статы качал очень криво ведь перс был первый ) Город осаждало 3 пирата гидры убивали маленьких , некто не мог выбраться и в городе появилась паника , как то проскользнув я смог уйти от них и перебравшись на другую лакацую разыскать того самого Грей Гарлика , показав где они он без труда уничтожил их . После этого дал мне ихний трофей (пулемёт) сказав что если встанешь на путь Рейнджеров то будет у тебя много подвигов . С того момента Я качался , развивался и делал бизнес на трофеев убитых пиратов , я был жёлтым и этого не боялся и не стыдился , когда проигрывал и что то выпадало я не огорчался а шёл вперёд доказывая что в след раз победа будет за мной !
Было много стрелок, много раз выручал множество классных парней , Брал с огромной армией товарищей НЕФФОН , через него буть был настолько опасен и страшен что мы 3 ночи пробивались туда лиш бы придти и модернизировать роботов .Так же можно вспомнить как Админ B_Boss дал задания взяв артефакт какой то прятаться ото всех как в казаках и разбойниках)) Нас было 4ро и за нми охотилась вся пандора)))))Славо богу что там были наши люди и вели их по ложному пути))))) Когда мы в течении 2х-3х часов выстояли и нас не нашли нас наградили всем тем оружием о котором мы мечтали ))))) МЯСНИК ХИЩНИК ДЬЯВОЛ evildead были очень сильными пиратами и всегда битва между мной и одними из них заканчивались 50 на 50 .... кто первее стрельнёт тот и выигрывал
Любил АРЕНУ , пообщаться там было большое удовольствие особенно вылавливая крыс которые наивным ребятам пудрили мозги .
И вот Я встретил АНТИПИРАТА и он предложил вступить в Его Клан после чего каждый праздник мы всем дарили подарки ЭТО БЫЛО НЕЗАБЫВАЕМАЯ РАДОСТЬ ))))) Ведь стояли эти подарки оч дорого всё равно что 3 ночи не спать а собирать вещи со скорпионов
Да тогда деньги надыбать можно было только вещи минералы и шмот пиров ))
Потом Я начал качать 4yvak2 сделав его тоже огником но почему то когда начал качать ракетчика Ranger_4yvak больше приелось к душе и начал его доводить до чут ли не совершенства ....... И тогда взяв на себя руководство клана Я делал всё что бы коллектив был как единное целое ! И я смог ! И нас боялись ! И уважали! Шли дни появился замечательный член клана tramp которого я безумно уважаю , и когда у меня наступили не самые лучшие времена он взяв на себя командование смог повести клан за собой , появлялись новые люди... которые не знали легенд Пандоры .... А легенды потихоньку уходили из игры .... Многие забыли из Доблестных кланов что такое Честь ......Появились прокачки роботов и самые слабые могли быть сильнее сильных . Мир СГ уже не тот что был раньше... И вот когда уже не мог играть .... Потому что много бед свалилось на меня .. Я думал что сломаюсь.... И тут tramp strannik и другие были рядом и поддержали меня ! Здоровье было плохое... Комп сломался ... Я сказав свои последние слова как Глава клана передал Правление Трампу переодически появляясь смотрел всё ли хорошо ... И даже бывало что кто то бычил на клан я специально заходил и серьёздно разговаривал с этим человеком . После чего он просил прощения.





Рыцарь света готовый уничтожить любое зло любой ценой !
Хороший пир мёртый пир !!
Лучше умирать как герой чем как ТРУС убегая с этого поля !!!!

 
4yvakДата: Суббота, 10.12.2011, 01:25 | Сообщение # 2
Доблестный Ветеран СГ
Группа: Админ
Сообщений: 498
Статус: Отсутствует
Как жаль что нельзя время вернуть назад ..... Как жаль что Игра как и мы все не вечны.... Я бы возвратившись на 3 года назад сказал бы всему клану и тем людям которых сейчас уже нет в клане искринее добрые слова .... И тут я вспоминаю нашего Вадю)))) Который ну не мог без мата ))
Так же поблагодарить случай жизни который связал меня в игре с человеком под ником PainKiller(Борис) Благодаря Стальным Гигантам я нашёл Можно считать Отличного ДРУГА и человека ! А ведь жили то не далеко друг от друга ))
Я хочу ещё раз пожелать вам всем всего всего самого самого счастливого!
Благодаря таким людям как вы Мир не настолько жесток и злой ! Вы делаете этот мир ярче !

С уважением Ваш4yvak (Тёма)





Рыцарь света готовый уничтожить любое зло любой ценой !
Хороший пир мёртый пир !!
Лучше умирать как герой чем как ТРУС убегая с этого поля !!!!

 
ApTyPkAДата: Суббота, 10.12.2011, 21:33 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Член П.П.
Сообщений: 863
Статус: Отсутствует
Всем привет. Артём, тебе отдельный)
Про свою автобиографию я писал ещё давно, только в другом разделе, но мне не лень ещё раз вспомнить те времена.

Помню себя ещё школьником 8-го класса. Это было 18 февраля 2008 года. (делал запрос в Саппорт, в котором спрашивал о дате создания первого персонажа). Тогда я только начал залипать во всякие флеш-игры на Рамблере. Много раз заходил в раздел: "Большие игры" (по-моему), где была и SG. Но я заходил туда чисто из интереса: прочитать описания, отзывы. Но скачивать не доходили руки, игры были очень большие по весу, а скорость интернета тогда была 64 кб/с. Ну вот однажды я всё-таки решился скачать какую-нибудь игру. И я выбирал из списка 7 или 8 игр. Но выбрать я так и не смог, и если мне не изменяет память, я кидал жребий. В последствие я начал скачивать СГ, поставил на скачивание ночью и лёг спать. На утро меня уже ждал готовый установщик. Установил, создал никнейм... на тот момент, я был ужасным фанатом Дино Мс47, поэтому я выбрал ник Mc_Dynamite. (Кстати, персонаж до сих пор у меня находится).
И вот я вхожу в игру. Первое сообщение в чате: "продам аместонит", я это очень хорошо запомнил, память у меня издевательски специализируется на таких ненужных моментах, и я всегда запоминаю подобные мелочи.) Ну, в общем, хорошо помню как я хотел его купить, потом при торговле у меня не оказалось денег, меня обозвали (не помню кем), и я огорчённый пошёл стрелять местных Скорпионов. Это, наверное, прозвучит смешно, но на тот момент я всерьёз думал, что за всеми игровыми монстрами сидят админы и играют против игроков)
В общем, на следующий день я был уже 5-го уровня. Кстати, всё это время, пока я качался, за мной почему-то усердно наблюдал персонаж с ником MIKROB (да, эту ненужную чушь я тоже запомнил:), и всё время когда я приходил в город, он стоял на одном и том же месте, и постоянно спрашивал: "Ну что, как успехи?". И когда я в первый раз надел Циклопа, он меня пол часа поздравлял. Для меня же, на то время Циклоп был чем-то очень трудно-досягаемым... И я очень радовался, когда его одел, думал что мне всё по плечу.)

Добавлено (10.12.2011, 21:33)
---------------------------------------------
В общем, время постепенно шло. Как-то раз я стоял в городе и бездельничал, как вдруг увидел в чате: "ищу друга". Это был игрок с ником "mym", мне почему-то показалось странным такое прямое заявление, но мне его стало жалко, и я так прямо и написал: "я буду твоим другом". Не думал на тот момент, что он воспримет всерьёз, но в итоге мы стали не разлей вода. Всё дошло до того, что если я входил в игру, а его в ней не было, то я выходил. А играли мы только вдвоём) Так и проходило время, до тех пор пока он просто не стал заходить и пропал навсегда... Тогда мне пришлось продолжать одному. К тому моменту я уже дорос до 20 уровня, и первый раз решил выйти за пределы Диметры. Моим вторым городом стала Арена. Тут что только не происходило... Тут же, кстати, я одно время начал кидать людей на шмотки, но уже с другого аккаунта). Ах да, мой второй аккаунт, который я конечно же купил - SWAMP95. На нём проиграл месяца 3, после чего меня взломали. Но на то время я познакомился с одним очень хорошим человеком, который отдал мне аккаунт с ником FARAON. С того момента я и решил всё начать с чистого листа. Тогда и познакомился с моим по сей час - другом Ираклием "Legend". (Вспоминаете ник, да?:) Он был настолько добрым человеком, что уже на второй день знакомства начал дарить мне очень даже хорошие вещи, совершенно безвозмездно. Так по ходу процесса сыгрались с ним и всегда помогали друг другу вообще во всём. Он стал для меня, наверное, самым лучшим другом за всё время игры, которому я доверял абсолютно всё.) Но да ладно, не об этом...
Проиграв достаточно времени, я вступил в свой первый клан: "Neprikasaemies" (Неприкасаемые). Там я научился играть в команде и нашёл хороших друзей... В итоге, после истечения большого количества времени я стал лидером клана, уже даже не помню по каким причинам. Лидером я пробыл недолго, мне это надоело и лидерку я перекинул на другого человека, а сам ушёл. Кстати, ушёл потому что Ираклий (на тот момент уже SteelLord) предложил мне написать заявление в клан Полиции Пандоры (в котором на тот момент сам уже состоял). На тот момент клан ПП для меня был просто чем-то очень недосягаемым с супер-репутацией... Я сначала боялся писать заявление, думал что его сразу же разнесут в пух и прах ("..кто такой я, и кто такие ПП") smile Но я собрался и написал его, не собрав ни единого голоса "против") Моей радости, наверное, не было предела. Я до потолка прыгал).
Помню, когда впервые оказался в клане, тогда были ещё такие люди как Mackside (Вадим), Kryhtin, Кристина и ещё пару человек, которые ушли в историю (простите, здесь память подводит), Артём - Чувак тогда ещё был. С того момента я кланы не менял... Даже скажу больше: с нашим кланом связаны все самые яркие воспоминания, которые у меня остались; именно благодаря нашему клану я стал серьёзно смотреть на многие вещи в игре, да и вообще получил то самое удовольствие от игры...
Но у всего есть конец, я потерял особый интерес к игре ещё на тот момент, когда появились дисбалансы, когда появились игроки с большими деньгами и возможностями... когда стало процветать читерство и недобросовестность администрации, ну и не буду скрывать - когда я осознал что я лентяй и ничего особенного уже в игре не добьюсь)
Но я не пожалел о 3-х с половиной проведённых здесь годах, всё, что я хотел от этой игры, я получил - и удовольствие, и друзей, с которыми до сих пор общаюсь, и просто в большинстве своём положительные эмоции. Как нибудь обязательно загляну к вам)

 
StrannicДата: Вторник, 13.12.2011, 01:25 | Сообщение # 4
Незаменимый дипломат
Группа: Совет клана
Сообщений: 557
Статус: Отсутствует
Будьмо!

Жизнь нужно прожить так, чтобы боги в восторге предложили ещё одну!!!!! ​ ​
 
LevikДата: Вторник, 03.01.2012, 16:07 | Сообщение # 5
Leff
Группа: Админ
Сообщений: 1353
Статус: Отсутствует
Я с телефона, поэтому напишу немного
Я также учился классе в 7-8 о игре узнал с рамблера.
Тогда у меня еще не было своего компьютера, приходилось играть с брата, чего он очень не любил))
Поначалу я играл мало, но когда появилось время, я ра качался до 15 уровня и насобирал немного кр))
Уже не помню как я познакомился с антипиратом...

P.S: допишу позже)) телефон не мой.... Мы тут бухаем)))


Золотое правило Форума: нечего сказать - промолчи!

/w tramp
 
__ay__Дата: Вторник, 10.01.2012, 01:42 | Сообщение # 6
Воффка
Группа: Совет клана
Сообщений: 552
Статус: Отсутствует
У каждого своя судьба, свои прекрасные моменты (как наши девушки в клане, Анютка стала мамой ,натерпелись все .после родовой деприсняк жесть ))) чуть смешные и волнительные ( когда кто то то сьел ключь от квартиры и пропал ))) и свои традегии связаные с этой игрой ( разбитые семьи ревность жен подруг и т д)( , все растет все изменяеться ,но настоящие друзья которых мы преобретаем по этой дороге всегда остаються с нами пусть между нами и сотни км но они могут подержать и на другой планете!
Влад когда то вспоминал этот клип Колена музыка понравилась настальгия очень мучает по игре ,но больше не по игре а по клану, друзьям sad ех

перевод кстати у этой песни доволно таки содержательный и с глубоким смыслом http://www.ledzeppelin.ru/trans/Trans_Stairway_To_Heaven_IK.htm
А еще иногда захожу просматриваю эту тему http://antipirat.ucoz.ru/forum/20-1663-1 хорошая тема получилась жалко не все выложили свои фотки ,а Левик так и не сдержал слово ( забрали в армию) сделать новый клип на игроков пандоры
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ УДАЧИ СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ dry


Вам живым не угодиш
 
LevikДата: Четверг, 12.01.2012, 16:35 | Сообщение # 7
Leff
Группа: Админ
Сообщений: 1353
Статус: Отсутствует
Quote (__ay__)
а Левик так и не сдержал слово ( забрали в армию) сделать новый клип на игроков пандоры


Лёвика не забрали. Лёвик в суд подал на военкомат. т.к. забрали меня незаконно разница между повестками 2 дня. а по закону должна быть 3
Но у Лёвика нету возможности сделать фильм, т.к. в очередной раз полетел HDD на ноутбуке.
Зато Лёвик устраивается на работу и у него всё пучком.

p.s: Лёвик так же приобрёл себе автомобиль серый Ваз-21081 1991года. Который собирается продавать и покупать белый Ваз-2109 1988 года.
Так же Лёвик надеется на успешную зарплату и покупку в ближайшем будущем нового компьютера/ноутбука.
Так, что всё ещё впереди, господа!

С уважением, Лёвик


Золотое правило Форума: нечего сказать - промолчи!

/w tramp


Сообщение отредактировал Levik - Четверг, 12.01.2012, 16:40
 
Центр связи » Общение... » Всё что хотите пишите сюда » Немного о НОСТАЛЬГИИ (Вспомним былое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024