Главная    Форум     Мой профиль     Выход           







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Центр связи » Общение... » Опросы » КЛАН и КАЗНА? (выражаем своё мнение)
КЛАН и КАЗНА?
MonstriloДата: Среда, 20.08.2008, 15:56 | Сообщение # 1
+100
Группа: Член П.П.
Сообщений: 100
Статус: Отсутствует
1. Считаетели вы что нужно взымать вступительный взнос? ( если да то сколько)
2. Считаетели вы что нужно собирать деньги в казну клана? ( если да то сколько и в какой период )
3. Куда должны направляться деньги из казны клана?
4. Какой период должен пройти от подачи заявки до вступления в клан?
5. Для чего существует наш клан?
у меня есть ещё вопросы но эти в первую очередь, особенно жду ответа чувака как лидера.
отвечаем по пунктам. спасибо за понимание.


Губит людей не ПИВО, губит людей вода.
 
OVERDOSДата: Среда, 20.08.2008, 16:07 | Сообщение # 2
Заинтересованый
Группа: Друг клана
Сообщений: 72
Статус: Отсутствует
1) ДА ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС МОЖНО СДЕЛАТЬ 5000кр.
2) НАЛОГ ТОЖЕ НУЖЕН СУММА 2500КР КАК БЫЛ в КОНЦЕ НЕДЕЛИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ!
3) ДЕНЬГИ МОЖНО НАПРАВИТЬ НА ПОМОШЬ СОКЛАНАМ В ТРУДНЫЕ МИНУТЫ НАПРИМЕР ПОКУПКА НОВОГО РОБОТА И НЕХВАТАЕТ КРЕДИТОВ ИЛИ НА КОНКУРС НАПРИМЕР КТО К ТАКОМУТО ЧИСЛУ ДОКАЧАЕТСЯ ДО ТАКИХТО ЛВЛОВ ТО МОЖНО ВЫДАТЬ РОБА В ПРИЗ!!! НУ И ТАК!!!
4) ПОКА ВСЕ НЕ ПРОГОЛАСУЮТ И ГЛАВА НЕ ДАСТ ОТВЕТА ВОТ ВЕСЬ ПЕРИОД!!
5) ЧТОБЫ ВОЕВАТЬ С ТЕРРОРОМ НА ПАНДОРЕ И ЗАЩИЩАТЬ МАЛЬНЕКИХ ОТ ПИРАТОВ ЧТОБЫ ТЕ СМОГЛИ ПРОКАЧАТЬСЯ!!
ФУФ ВРОДЕ ОТВЕТИЛ ПОСМОТРИМ КАК ДРУГИЕ ОТВЕТЯТ НО ВОПРОСЫ СТОЯЩИЕ А ТО КЛАН БЕЗ НАЛОГА, НЕИНТЕРЕСНО ХОТЬ АЗАРТА ДОБАВИТЬСЯ!!!


АААААА КИЛЛ ВСЕХ ПИР И ПИТЬ ПИВО ПИТ ))))))))
OVRDOS (41lvl)
 
FordFocusДата: Среда, 20.08.2008, 16:10 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Друг клана
Сообщений: 350
Статус: Отсутствует
1. Мне кажется с новых игроков можно а те которые были при СОЗДАНИЕ КЛАН не нужно потому что и так там много пережили)))
2. Можно сделать эту часть ДОБРОВОЛЬНОЙ! Мне кажется нужно но не у всех частый онлайн и деньги!
3. На помощь КЛАНУ!!!!!!! И кстати можно накопить на др клан для нубов! туда сначала принимаем новеньких! там кстати можно сделать и казну а потом принимать в осн клан т.е в Police_of_Pandora
4. См пункт 3 или хз скока ну мона недельку-две!
5. Для борьбы с террористоми(пирами) и крысами!

З.Ы я смотрю тут чета на чувака говорят! Мне кажется он норм потому что:он ПЕРВЫЙ РАЗ руководит кланом ОДИН! wink smile biggrin happy tongue



FordFocus,25 лвл (не играю,статы не правильно раскиданы)
_FordFocus_,20 лвл (удалили)
_Random_,35+ лвл
 
Kristino4kaДата: Среда, 20.08.2008, 16:14 | Сообщение # 4
бывший член ПП
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Отсутствует
Quote (OVERDOS)
ДЕНЬГИ МОЖНО НАПРАВИТЬ НА ПОМОШЬ СОКЛАНАМ

так я тогда вообще розленюсь wink у меня всёвремя трудные минуты!


По задиаку я ЛЬВИЦА! Так что я кусаюсь!
 
MonstriloДата: Среда, 20.08.2008, 16:20 | Сообщение # 5
+100
Группа: Член П.П.
Сообщений: 100
Статус: Отсутствует
Quote (Kristino4ka)
так я тогда вообще розленюсь у меня всёвремя трудные минуты!

Отвечаем по пунктам пожалиста


Губит людей не ПИВО, губит людей вода.
 
KOHAHДата: Среда, 20.08.2008, 16:49 | Сообщение # 6
Совет Клана
Группа: Админ
Сообщений: 1089
Статус: Отсутствует
1. Вступительные брать надо. 5000 кр нормально-
2. Сборы должны быть. Мне бы удобно было раз в месяц.
3. Деньги должны идти на акции в игре. Типа захват города. Поставить турель и тому подобное.
4. Нужно создать крыло для новобранцев.
5. Наш клан сторона добра и силы на Пандоре.
 
vlad4110Дата: Среда, 20.08.2008, 18:15 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





1. Считаете ли вы что нужно взымать вступительный взнос? ( если да то сколько) - да я считаю вступительный взнос должен быть (3000 - 5000)

2. Считаете ли вы что нужно собирать деньги в казну клана? ( если да то сколько и в какой период ) - деньги в клане должны быть это уже подтверждалось не раз. ( Раз в неделю я думаю каждый в состоянии за неделю собрать 2500 кр.)

3. Куда должны направляться деньги из казны клана? должен быть НЗ для не предвиденных ситуаций, ну и всё что сверху - в принципе можно на призы и ТД потратить, или на помощ дружественным кланам.

4. Какой период должен пройти от подачи заявки до вступления в клан? я думаю недели хватит для сбора информации и принятия решения.

5. Для чего существует наш клан? - да он в последнее время только "существует" - полноценной жизнью не живёт ,по крайней мере я так считаю. Почти всё пущено на самотёк....

 
StrannicДата: Среда, 20.08.2008, 23:17 | Сообщение # 8
Незаменимый дипломат
Группа: Совет клана
Сообщений: 557
Статус: Отсутствует
1. Нет (всякое бывает!)! В клан надо брать людей которые живут идеей создания клана. Идею клана приведу в пункте 5.
2. Согласен. Но с одним условием! Если есть потребность в этих деньгах (все мы люди и все мы воюем, а страховка к сожалению не дешево стоит, к тому же на данный момент каждый пытается сам без сторонней помощи качать шмот и покупать мехи, для подготовления себя к будущим баталиям!).
3. Для этого существует общее собрание на которых все это надо решать. К сожалению они еще при моей жизни в этом клане не проводились.
4. До полной проверки.
5. Мое мнения - для восстановления баланса между теми кто пытается прожить правильно и теми кто пытается нажиться за счет других (или что то доказать себе ), тоесть для восстановления хоть какого то порядка.
Quote (vlad4110)
5. Для чего существует наш клан? - да он в последнее время только "существует" - полноценной жизнью не живет ,по крайней мере я так считаю. Почти всё пущено на самотёк....
- как тебе сказать.... У каждого бывает кроме игровой жизни еще и реал (селяви такова жизнь), но в принципе не мешало бы устраивать где то сборы.


Жизнь нужно прожить так, чтобы боги в восторге предложили ещё одну!!!!! ​ ​

Сообщение отредактировал Strannic - Четверг, 21.08.2008, 01:35
 
black_hunterДата: Среда, 20.08.2008, 23:59 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Друг клана
Сообщений: 451
Статус: Отсутствует
1)вступительный взнос помоему не нужен
2)3000 в неделю
3)на помощь в ОЧЕНЬ ТРУДНЫЕ минуты существования ваших сокланов и на мероприятие типо захвата городов
4)недели хватает, а иногда и секунды чтобы сказать нет))))
5)для борьбы с пиратами


LEGENDA_v2 ? lvl
крысам смерть!





 
Центр связи » Общение... » Опросы » КЛАН и КАЗНА? (выражаем своё мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024