Главная    Форум     Мой профиль     Выход           







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 4yvak  
Центр связи » Информация пользователям » Жалобы на членов Клана » Вот такие у вас сокланы...
Вот такие у вас сокланы...
HunterLZPДата: Вторник, 28.10.2008, 23:48 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
28.10.2008, около 23-24.00 мой мульт находился в тортуге. Криминальный статус - законопослушный. После того как я вышел из сейф зоны и открыл огонь по турели, ваш соклан, FARAON, напал и убил моего мульта. Скрины я делать не стал. Решил просто поговорить. Но его нагласть привела меня сюда.
Зайдя на основного персонажа, я ему написал, что это был мой мульт. Он ответил так...
- На нём небыло таблички клана и ты меня не предупредил.
Теперь мне обьясните, я обязан предупреждать вас о каждом своём шаге? Не у вас ли в конституции написано следующее - "2.1 Пилот не имеет право убивать людей с криминальными статусами нарушитель,рейнжер,законопослушный если они не угрожают его безопасности "
Господа, следите за тем, кого берёте в клан... В следующий раз можете не простым письмецом отделаться...
Есть скрин разговора. Но ничего вылаживать не буду, так как не позволяют технические возможности вашего форума, да и врать то мне незачем...


Мир не разделён на хороших и плохих... В каждом есть и светлая и тёмная сторона... Главное в том, какую ты выбрал сторону - это оперделяет всё...
 
vlad4110Дата: Среда, 29.10.2008, 01:01 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (HunterLZP)
о ничего вылаживать не буду, так как не позволяют технические возможности вашего форума, да и врать то мне незачем...

что не врёшь -знаю, уже в курсе пришествия, извини за это внутри клана мы сами разберёмся , на счёт технические возможности форума - внизу плюс - туда файлик можно вставить....
 
KOHAHДата: Среда, 29.10.2008, 06:44 | Сообщение # 3
Совет Клана
Группа: Админ
Сообщений: 1089
Статус: Отсутствует
Зато на собрании веселились. Только один вопрос, про казначея решили. Я осуждаю Фараона, нельзя палить во все подряд, и извиняться научить. Я вон, пальнул в соклана smile , я и извинился. Он, Фараон, наверно даже не понимает, что камни кидать не в него будут а во весь клан.

Сообщение отредактировал KOHAH - Среда, 29.10.2008, 06:53
 
JanualДата: Понедельник, 10.11.2008, 17:48 | Сообщение # 4
Заглядывающий
Группа: Друг клана
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
Quote (vlad4110)
внизу плюс - туда файлик можно вставить....

у поситителей не отображается...)

 
vlad4110Дата: Понедельник, 10.11.2008, 18:44 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Janual)
у поситителей не отображается...)
извини упустил из вида это
 
ApTyPkAДата: Среда, 17.12.2008, 22:54 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Член П.П.
Сообщений: 863
Статус: Отсутствует
Ой извените, только щас это вот увидел ..

Уважаемый HunterLZP . Я смотрю ты не всё договариваешь...
Довожу до общего сведения, Что Данный игрок просто спровоцировал меня на данный шаг.. Ксатит про скрины.. Он не хотел их выкладывать, щас расскажу почему:
Я разговоривал со своим другом, данный объект(а точнее его мульт) , влез в наш разговор, и стал выносить в нём, совершенно протиивоположные темы ... После чего, я ему сказал, что он мне уже надоел, и я его вынесу, если он ещё раз, влезет в наш разговор .. На что он мне ответил : "Ну давай, вынеси, я жду ..." И я его "вынес" .. После чего, собственно данный человек, пошёл плакаться на форум. Теперь то вы поняли, почему он не хотел скрины выкладыать?
У меня всё.

Сообщение отредактировал FARAON - Среда, 17.12.2008, 22:56
 
mmДата: Вторник, 04.01.2011, 01:12 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
http://sg-desperado.clan.su/forum/11-1129-1
 
Центр связи » Информация пользователям » Жалобы на членов Клана » Вот такие у вас сокланы...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024