Главная    Форум     Мой профиль     Выход           







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Центр связи » Общение... » Для тем не относящихся к С.Г. » RollsRoyсe, Антон. Поздравляю. (Вдруг заглянешь на форум...)
RollsRoyсe, Антон. Поздравляю.
ApTyPkAДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:57 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Член П.П.
Сообщений: 863
Статус: Отсутствует
То что я хотел написать не влезло в твою репутацию. Очень жаль, и всё-же,

Мне надоело жить с этим на душе. Я в жизни никогда ничего не брал без спросу, и уж тем более никогда ничего не воровал. Был один раз случай в садике, я принёс тогда без спроса игрушку домой, дак мне родители такого устроили, что я больше никогда в жизни подобными делами не занимался. А тут ты меня обвинил в том, чего я не делал. Мне было очень обидно, честное слово. Я не знал как тебе тогда доказать, что я этого не делал. Ты утверждал что это мог сделать только я. Ну ты можешь там думать и дальше - твоё право. Только я не знаю, как мне с этим дальше жить. Жить с тем, что обо мне думают, как об мошеннике, грабителе. Я чуть ли не каждый день вспоминаю об этой ситуации, а вспоминаю потому, что меня совесть грызёт. Грызёт, потому что с головы не лезит что ты пострадал типа из-за меня. А чё грызёт - не понимаю. Может из-за того, что мы хорошими друзьями были. И мне не безразлично до сих пор, что ты обо мне думаешь.

В общем, в Твой День Рождения, я хочу пожелать тебе всего, чего только можно пожелать в этот день, и лично от меня, просто больше доверяй людям, которых ты хорошо знаешь, с кем ты дружишь, и тем кому ты не безразличен. С Днём Рождения.

 
LevikДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:06 | Сообщение # 2
Leff
Группа: Админ
Сообщений: 1353
Статус: Отсутствует
FARAON, Больше двух говорят вслух. Расскажи что да как было, может я проясню ситуацию

Золотое правило Форума: нечего сказать - промолчи!

/w tramp
 
Центр связи » Общение... » Для тем не относящихся к С.Г. » RollsRoyсe, Антон. Поздравляю. (Вдруг заглянешь на форум...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024