Главная    Форум     Мой профиль     Выход           







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Центр связи » Информация пользователям » Вопросы к клану » Казна и склад клана NEW Реформа (предложение)
Казна и склад клана NEW Реформа (предложение)
DmitriiДата: Среда, 10.04.2013, 10:11 | Сообщение # 1
Заглядывающий
Группа: Член П.П.
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
Так предложения будут перечислены ниже. Вам ознакомиться и проголосовать с чем согласны с чем нет, и что нужно дороботать.
1) Казна клана возможна оплатой не только кредитами и джетами, но и ресурсами, кристалами, оружием(только прокачаным в 5), Шмотом(прокачаным в 5), вульфо лутом.
Добавляю, что оплата любыми способами кроме кредитов и дж, будут производиться через оценщикая(этот раздел еще будет доработан)
2) Установить налог клана в размере 100000кр в месяц.
3) Склад клана рассположить в городе Нью-Тортуга.
4) Возможна продажа лута(ресурсов) складом другим игрокам СГ (выручка в казну клана).
Пока 4 предложения обдумываем, решаем, доробатываем.
Отписаться по Теме ВСЕМУ СОСТАВУ КЛАНА.


Сообщение отредактировал Dmitrii - Среда, 10.04.2013, 10:13
 
__AK_ssES__Дата: Среда, 10.04.2013, 11:28 | Сообщение # 2
Интересующийся жизнью клана
Группа: Член П.П.
Сообщений: 52
Статус: Отсутствует
Цитата (Dmitrii)
3) Склад клана рассположить в городе Нью-Тортуга.
Не самая подходящая идетя распологать Склад в пиратском городе) Ну хотя там есть прокачка мехов обородки магазин итд....


__MAKDIM__-Бан Пожизненно(((
__AK_ssES__-Продан!!))
LIER-Новая Осноа))
ТАЗы Валят!!)))
 
LevikДата: Среда, 10.04.2013, 15:53 | Сообщение # 3
Leff
Группа: Админ
Сообщений: 1353
Статус: Отсутствует
Склад уже есть. Обращаться ко мне. но только прежде чем что-нибудь взять со склада, надо что-нибудь положить на склад!

Золотое правило Форума: нечего сказать - промолчи!

/w tramp
 
Demon1092Дата: Среда, 10.04.2013, 19:33 | Сообщение # 4
6ty4er
Группа: Совет клана
Сообщений: 507
Статус: Отсутствует
Хех,ребята,я не знаю какой Вы там склад организовали,но у нас их теперь видимо несколько))) Склад Клана мне передал Серега....Но это мелочи....

1) С каких пор у нас действует Казна Клана и регулярно пополняется?
2) Размер налога обговорим,с учетом лвла,но тогда,когда решим ввести Казну. Отсюда вопрос-кто будет Казначеем? На что будет тратиться Казна Клана?
3) Я не совсем понял,что мы обсуждаем:Казну или Склад? Если делать-предлагаю раздеить...Казна отдельно
,Склад со шмотом отдельно,Склад с лутом отдельно. 
Предлагаю пока организовать Склад со шмотом-каждый желающий может вносить туда любой шмот.Шмот будет выдаваться новичкам-но именно Новичкам,качающим первых персонажей,а не мультам.
4) Что бы была выручка в Казну,нужно что бы была Казна.... Учитываю коньюктуру СГ,меня больше всего беспокоит не накопление Казны,а ее растрата и целевое использование Клановых средств.

P.S. Казну я пока вводить не собираюсь.


The power of the magic, the power of the spell
Not to serve in Heaven, but one day to rule in Hell
 
LevikДата: Среда, 10.04.2013, 20:15 | Сообщение # 5
Leff
Группа: Админ
Сообщений: 1353
Статус: Отсутствует
Меня больше беспокоит онлайн. последние три дня в игре только Я и Дима.
Может начать рекламную компанию клана?


Золотое правило Форума: нечего сказать - промолчи!

/w tramp
 
DmitriiДата: Среда, 10.04.2013, 20:41 | Сообщение # 6
Заглядывающий
Группа: Член П.П.
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
Так. Дима я казну и склад связал в одном, в том что бы налог пополняться мог не только Кредитами и джетами, но и ресами, кристалами, вульфо лутом и шмотом. Все дело в том, кому то проще будет казну здать вещями чем кредитами и от этого + пополняеться склад клана.
Казначеем могу быть я. Если конечно согласны будут все. Казна клана пока ни куда тратиться не будет только в накопление( в дальнейшем решим куда пустить). Да еще Казна+ склад в том что, привожу пример. На складе накопилось очень много аместонитов (без разницы какого именно ресурса много на складе) продаем часть этого ресурса пилотам СГ  выручка идет в казну.
Да Дим обьясни еще про шмот я что то не понял вот эту фразу " Склад со шмотом-каждый желающий может вносить туда любой шмот.Шмот будет выдаваться новичкам-но именно Новичкам,качающим первых персонажей,а не мультам."
ДА и насчет онлайн))) Я с Левой полностью согласен об открытии набора людей в клан.
 
Demon1092Дата: Среда, 10.04.2013, 20:42 | Сообщение # 7
6ty4er
Группа: Совет клана
Сообщений: 507
Статус: Отсутствует
Пожалуйста,ребят.Я занимался этим раньше....темы на форуме создавал по тихоньку,хотя бы....... Ща забил...Рекламируйте.. это только в плюс.

The power of the magic, the power of the spell
Not to serve in Heaven, but one day to rule in Hell
 
Demon1092Дата: Среда, 10.04.2013, 20:46 | Сообщение # 8
6ty4er
Группа: Совет клана
Сообщений: 507
Статус: Отсутствует
Объясняю: Добровольно,в любое время дня и ночи любой может пожертвовать шмотку на склад Клана. Складом Клана могут пользоваться только игроки,качающие первого персонажа и не имеющие основ. Например если Лева захочет качнуть мульта-одевать он его будет сам,а не за счет Клана.

The power of the magic, the power of the spell
Not to serve in Heaven, but one day to rule in Hell
 
DmitriiДата: Среда, 10.04.2013, 20:55 | Сообщение # 9
Заглядывающий
Группа: Член П.П.
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
Понятно.

Добавлено (10.04.2013, 20:55)
---------------------------------------------
Да и еще !!! Спрашиваете что бы был склад надо его пополнять))) Так вот полнять можем с помощью походиков. Главно что бы люди не ворочали от походов носы. Пример энероны нужны всем а вот походом за ними ни кто идти не хочет. Просто нужно добавить в клановые правила графу. Примерное содержание такое. В отказе от похода всех игроков кто онлайн накладываеться штраф(штрафовую систему тоже дороботать надо). Но и те которые зная об походе специально но или не могли серьезно зайти в игру, все равно отдают штраф. Повторяю это пример, но еще раз хочу отметить если система всех удовлетворит я ее дороботаю.

 
GROZAДата: Вторник, 07.05.2013, 09:39 | Сообщение # 10
Заинтересованый
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Отсутствует
1. пополнять казну кр не вижу смысла так как даже не знаете куда ее девать а точнее нет цели для нее.
2. за походы + но штраф лишний в случий если человек работает и ни как не может зайти.
3. за рекламу клана++


Меня нет!!! В этой жизни !!!
 
Центр связи » Информация пользователям » Вопросы к клану » Казна и склад клана NEW Реформа (предложение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024