Главная    Форум     Мой профиль     Выход           







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Центр связи » Информация пользователям » Вступление в клан "Police_of_Pandora" » Условия для вступления в Клан <Police_of_Pandora> (Полное издание.)
Условия для вступления в Клан <Police_of_Pandora>
Demon1092Дата: Понедельник, 28.11.2011, 17:38 | Сообщение # 1
6ty4er
Группа: Совет клана
Сообщений: 507
Статус: Отсутствует
Требования к Кандидату:
1) Минимальный возраст для вступления - 15 лет.
2) Уровень Вашего героя должен быть 55 и выше.
2а) Купленный перс не может вызывать доверия к кандидату и это может послужить причиной отказа на вступление в клан.
3) Минимальный робот для вступления - Канфар (45 лвл).
4) Наличие программы Skype и микрофона - обязательно[u]. Основное мнение о Вас будет составляться при общении в Skype,что намного важнее простой темы на Форуме. ( В некоторых случаях возможна установка Skype и при прохождении Испытательного срока). Также Skype позволяет повысить эффективность действий Команды в экстренных ситуациях.

Правила этикета:
1) Персонажам находящимся на Испытательном сроке,или недавно принятым в Клан (далее Новобранцам) Запрещается:
- Разжигать конфликты с Членами дружественных Кланов. В случае наступления конфликтной ситуации самому ничего не предпринемать,никаких заявлений,угроз не предъявлять ( пока на Вас табло-все что вы делаете-делаете от имени Клана). Достаточно сообщить об инциденте Лидеру Клана или его Заместителям. Все конфликты стараться решать мирным путем в первую очередь!Иначе от союза ниего не останется,а не для того он создавался. ( Я не говорю о том что Вы первые начнете конфликт. Соглашусь с тем,что и Члены дружественных кланом иногда ведут себя,мягко говоря, нагло. По этому,с головой в конфликт не бросаемся,а рассуждаем холодно и трезво.)
2) Достаточно будет одного серьезного нарушения со стороны Новобранца,для его исключени из Клана.
3) Новобранцы не могут сразу рассчитывать на полное,безоговорочное доверие со стороны людей,уже давно находящихся в Клане.
4) Новобранцы не могут сразу рассчитывать не материальную помощь в виде Кредитов,Шмота,Мехов. (Мы не кого одевать не собираемся,но мы можем помочь,подсказать,научить,поучавствовать).
5) Новобранцы имеют полное право на помощь в виде совместного фарма на Вульфах,сборе лута или какого нибудь похода (если не можете дойти сами,или просто скучно smile ). Повторюсь-просто так никто,ничего не даст.
При написании заявки советую быть предельно честными,не пытаться скрыть какие то мелочи ( все мы люди,все понимаем). Общение с Кандидатом в Skype может сильно улучшить его шансы на вступление,или же наоборот... Как говорится "...никакая Аська не заменит простого,человеческого общения в Скайпе wink
Вступайте,будьте честными,достойными Пилотами и тогда доверие и помощь Членов Клана Вам обеспечено.


The power of the magic, the power of the spell
Not to serve in Heaven, but one day to rule in Hell


Сообщение отредактировал Demon1092 - Понедельник, 28.11.2011, 20:05
 
Центр связи » Информация пользователям » Вступление в клан "Police_of_Pandora" » Условия для вступления в Клан <Police_of_Pandora> (Полное издание.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024