Главная    Форум     Мой профиль     Выход           







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Центр связи » Общение... » Всё что хотите пишите сюда » Дневник сг
Дневник сг
MISKVAMAKUSДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:40 | Сообщение # 1
Рус
Группа: Совет клана
Сообщений: 443
Статус: Отсутствует
вот сюда можно ))))
 
ice_pointДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:44 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
И так начнём

1-ый день на Пандоре
Дата: 25.12.2350.
Федералы совсем ахренели засунули меня на эту захудалую планету,где только одни кадеты и всякие торговые компании,скука короче.Ну ладно отошел от темы.
По приказу 1285 я должен вести компьютерный дневник каждый день рассказывать в нем что происходит на Пандоре
И так начнём. Я прилетел на планету в 10:37.Встретили довольно мирно,командный состав маловат конечно но, что делать.Честно говоря я не ожидал такого,все бывалые.И все сражались с нашими главными противниками Вульфами...Мне показали мои апартаменты, кабинетом доволен,но это конечно не Земля ну что делать.Сделали мне экскурсию по базе.Я заметил кое что,что все солдаты и кадеты так внимательно смотрели на меня и от одного из них услышал"Ещё одна штабная крыса".Я решил промолчать, и пошел дальше за солдатом который меня водил по базе.
В конце этого всего я спросил у него-"Солдат как тебя зовут".
Он отвечает-"Сэр, меня зовут Вандал, порядковый номер робота №236789, зва..."
Я ему отвечаю- "Эй эй эй придержи лошадей, я это узнаю у тебя в личном деле, только хотел узнать как тебя зовут.Теперь ещё один вопрос кто сказал что я "штабная крыса", как его зовут?",
Он отвечает-"Сэр,его зовут Канфар"
"Всё спасибо ты свободен"- ответил я
Пришел к себе в кабинет заварил чашечку чёрного чая.Подошел к сейфу взял личные дела командного состава, и сел за стол,открываю первое дело и смотрю знакомые лица.

И так начнём с самого малого.

Зовут "Вандал"
Биография:Вырос в хороший семье.Он проходил военную службу на Пандоре, отслужил тут год.А потом ему предложили идти сюда,а он согласился.Сражался с Вульфами на Пандоре когда был ещё кадетом.Дальше скука...
Семейное положение: не женат
Возраст: 26 лет, 01.03.2324
Звания: мл.Сержант
Работает: 3 года.(не считая учебки)
Награды за боевые заслуги: нету
Робот: "Рысь" №236789
Оружие: Ракетные установки " Сутки"
Дальше не интересно...

Так следующий

Зовут:"Каратель"
Биография: Вырос в дед доме,родителей убили вульфы.Пошел в армию когда стукнуло совершеннолетие.Сражался почти на всех войнах.Улетел на Пандору по приказу Федералов."Дальше скука..."

Семейное положение: не женат
Возраст: 31 год, 27.11.2319
Звания: ст.Сержант
Работает:5,5 лет
Награды за боевые заслуги: За защиту земли, Медаль Героя, Медаль за храбрость.
Робот: "Сфинкс" №358913
Оружие: Ионное
Дальше не интересно...

Последний человек:
Зовут: "Кафар"
"Так а вот это интерестно!"
Биография: Семья была не из лучших.Стал солдатом, сражался за Федералов.Потом был осуждён за побег с поля битвы.Приговорили к 20 годам работать на Пандоре.Командиры Пандоры уговорили Федералов, чтоб его звание оставили у него и командовал кадетами.
Семейное положение: не женат.
Возраст: 33 года 23.01.2317
Звание: Ст.Сержант
Работает: 5 лет
Награды: аннулированы
Робот: "Сфинкс" №329435
Оружие: Ионное
Дальше не интересно...

Вроде всё.Уже половина первого надо идти отдыхать.
Конец связи...
Не судите строга только начал:)

Добавлено (27.12.2010, 22:44)
---------------------------------------------
Если понравится залью ещё:)


Если ты со мной согласен сделай этот жест
Подними кулак вверх вырази свой протест
Время пришло действовать вместе
Остановим зло в это манифесте!!!
 
MISKVAMAKUSДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:50 | Сообщение # 3
Рус
Группа: Совет клана
Сообщений: 443
Статус: Отсутствует
заливай!!!!
 
ice_pointДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:08 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Блин а больше можно?:) А то размер я превысил:)

Добавлено (27.12.2010, 22:59)
---------------------------------------------
Записи были найдены на Базе Федерации
И Кхмм...так начнём...

2-ой день на планете Пандры.
Дата: 27.12.2350
Я провел тут всего 1 день и меня уже ненавидят,только за то что я федерал с планеты земля.Ах да забыл представиться в прошлой записи,Будет говорить по уставу.
Зовут: Раньше звали "Роланд", Сейчас "Майор"
Биография: Хм...Противно говорить но да ладно,устав и должен выполняться...Когда был кадетом сражался на Земле, Тенезии, Гирбосе.После сражения на планете Земля получил Звание Ст.Сержант за проделанные заслуги перед Федерацией.На Тенезии сражались за ресурсы, когда Федарация приказала отступить.При отступлении моего отряда, меня задели и оторвали правую руку и не много обожгло спину...Но мои люди, сразу подхватили меня и дотащили до самолёта,а там медики уже меня обработали и довезли до госпиталя, дальше не помню...Проснулся я со стальной рукой, я был не много в недоумении.
Я спросил - "Что случилось? Где я?"
Мне ответил врач -"Вы находитесь в госпитале Федерации на планете Гирбос.Вас ранили в сражении с вульфвми на планете Тенезии."
Я в панике спрашиваю - "А отряд, где мой отряд?"
Врач тихо встал и говорит - "Они к вам заходили часа 2-3 назад.Если вы хотите узнать все ли они живы, так я вам отвечу да живы"
Я спокойно вздохнул и говорю - "Славо богу. А сколько я дней пролежал в коме?"
Врач начинает уходить,перед уходом говорит - "Дня 4, всё отдыхайте вам нельзя перенапрягаться"
На следующий день,я проснулся утром и вижу перед собой, свой родной отряд.
Они сразу подошли и спросили - "Как вы Сэр,как вы себя чувствуете?"
Я ответил - "Всё хорошо, жить буду!" присмехаясь.
Один из них спрашивает - "Когда вас выпишут"
Я ответил - "Не знаю пока, как пройду полную реабилитация, так и выйду"
Выйдя из больнички меня направили к своему отряду.Потом сразу вызвали на ковёр к главно-командующим.Пришел к ним на ковер, я ожидал что меня отправят под трибунал из-за не выполнения задачи.Но всё повернулось по другом сказали мол я молодец и т.д. Дали звания Майора и с тех пор я "Майор".И приказали стоят на защите Гирбоса.Следующей планетой была она...
И так настал день когда вульфы полезли со своих кораблей на эту землю.И мы и дали отпор конечно, не обошлось без жертв.В моё отряде осталось в живых только 2 человека, это "Zero" и "Crimson" оба были ранены один потерял глаза их заменили потом на кибернетические,а другой потерял ноги тоже были заменены на кибернетические.После битвы они получили звания ст.Сержант, и щас они командуют своими отрядами... А остальных после битвы мы похраниле их со всем почестями...*Вздыхая* Жаль парней...
После битвы я прилетел на Землю и пошел на ковер к главно-командующим - "Они сказали, либо идёшь под трибунал, либо летишь на Пандору и командуешь не большой базой,до дальнейших приказов и ещё не забудь вести дневник.Пока это всё"
Я им ответил - "Так точно."
И вот я тут...
Семейное положение: не женат
Возраст: 42 года, 13.02.2308
Звание: Майор
Работает: 10 лет
Награды за боевые заслуги: Медаль за храбрость, За защиту Гирбоса, За защиту Земли,Медаль героя,Орден Федерации 3 степени,Орден "потрошителя 2 степени,именной робот "Химера"
Робот: "Химера" №397043
Оружие: Пулемёты "Скат" и Пулемёты "Культурист"
Вроде основное все...

Добавлено (27.12.2010, 23:00)
---------------------------------------------
И так я представился и теперь продолжим.
Сегодня я собрал все воинские составы на площади, и говорил им свою речь, кто я,от куда и т.д.
После я собрал весь командный состав, я с ними пошел прогулялся по местности и нашел не много,ни мала разных существ которых я ещё не встречал в своей жизни.Прогулялись до ресурсов которые мы собираемся копать,но к ним ни так уж и легко пройти слишком густо заселён местными существами.К сожалению они нам нужны и по этому обследуем местность.Я приказал отходить своим на базу, а "Вандалу" и его отряду приказал поставить вокруг базы датчики движения,а отряду "Кафары" и "Карателя" прикрывать их.Я в тоже время проводил тренировки у кадетов.К концу дня Вернулись отряды и доложили, что всё сделали,всё прошло без проблем.
Вроде как всё.Я пошел спать уже 3 часа ночи...

Конец связи...

Добавлено (27.12.2010, 23:01)
---------------------------------------------
Пока всё smile Что придумал за 2 дня:)

Добавлено (27.12.2010, 23:08)
---------------------------------------------
Хотя ещё есть 1 но оно не продолжения этого а так придумал на скорую руку :))


Если ты со мной согласен сделай этот жест
Подними кулак вверх вырази свой протест
Время пришло действовать вместе
Остановим зло в это манифесте!!!
 
MISKVAMAKUSДата: Вторник, 28.12.2010, 01:54 | Сообщение # 5
Рус
Группа: Совет клана
Сообщений: 443
Статус: Отсутствует
))) давай еще продолжение )))
 
ice_pointДата: Вторник, 28.12.2010, 10:55 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
После Нового года где-то числа 10-11 залью;)

Добавлено (28.12.2010, 10:39)
---------------------------------------------
Этот дневник вёл мой отец...

Дневник "Мед брата"

Число 25.07.2370.

Началась война на Пандоре, слишком уж слишком много раненых и убитых солдат и офицеров.Нам не хватает места для раненых трупы увозят сотнями...
Главное чтоб нас не накрыло ударными снарядами,а то я не успел вывести жену и детей,да и раненых надо спасать.Я за 1 день провожу по 30 операций может и больше.На мне за целый день ведра крови можно сливать с моей униформы.Я боюсь за свою семью,как мы гуля...*Взрыв*.
Крик - "АаАаАаА, Мед брат убить"
Жена подбегает,к трупу "Мед брата" - "Нет, не умирай не умирай прошу тебя, ты нужен своей семье, а дочь как же дочь? Ты не умр..."*Несколько взрывов*
Поло дрожащий голос жены - "Милый мы умрем вместе..."*Взрывы и крики*

Это были последние слова моего отца и матери...Я нашла их могилы положила их любимые цветы украсили их, почистила,села на колени и я начала плакать.
Я росла в детском доме, меня растили офицеры Федерации,растили как солдата без жалости к другим,уважай только своих товарищей по оружию,не бояться смерти,не бояться ни чего, не доверять ни кому,доверяй только себя.У меня такой закон "Умри или убей".
Я стала наёмником кто больше заплатит на того и работаю.После уничтожения базы Федерации все пиратские организации вылезли наружу и начали воевать с полицией Пандоры.Полиция начала проигрывать пиратам на всех фронтах, все люди потеряли надежду на мир на этой планете.Все гражданине которые не знали что такое оружие и военные роботы.Они стали создавать повстанческие группировки которые присоединялись к полиции, но были такие кто не разделял с ними взгляды и они присоединялись к пиратам.А вульфы не дремлют, они подходят всё ближе к нашим городам. База Федерация уже побеждена, Технозона тоже их что будет дальше? Диметра? Гефест? Гестон? Дальный пост? Чёт я уже переборщила пора подходить к концу.
Началась новая эра на Пандоре - Коррупция,продажность,меж усобици,продажность:короче начался Хаус, который не остановить...

*Кашль* Кажется все, о нашей приятной планете Пандоре... *Кашль*

Меня зовут, хотя кому это надо...
Конец связи...

Вот это по фасту написал wink Про вас малёха там есть smile

Добавлено (28.12.2010, 10:55)
---------------------------------------------
Всех с наступающим новым годом :)Когда приеду напишу ещё :)))


Если ты со мной согласен сделай этот жест
Подними кулак вверх вырази свой протест
Время пришло действовать вместе
Остановим зло в это манифесте!!!
 
ApTyPkAДата: Вторник, 28.12.2010, 23:24 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Член П.П.
Сообщений: 863
Статус: Отсутствует
Впечатлило smile
 
DED_MOROZДата: Среда, 29.12.2010, 23:18 | Сообщение # 8
замполит
Группа: Совет клана
Сообщений: 371
Статус: Отсутствует
Ice_Point (LEХ)! Дерзай! Литературный слог присутствует...Дальняя тебе, тернистая литературная дорога!!!.... (это не критика, а доброе напутствие, с наилучшим пожеланием)

Будь отважен! Забудь о бренной жизни своей. С просветлённой душой иди на горы мечей!
 
_ANUTA_Дата: Четверг, 30.12.2010, 00:30 | Сообщение # 9
завхоз клана
Группа: Админ
Сообщений: 276
Статус: Отсутствует
ФФФФФФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Imperare sibi maximum imperium est.
Владеть сабой - наивысшая власть.
 
MISKVAMAKUSДата: Четверг, 30.12.2010, 03:01 | Сообщение # 10
Рус
Группа: Совет клана
Сообщений: 443
Статус: Отсутствует
КАКИЕ ЛЮДИ ТО!!!!!!! приветик!!!!!!!!!!!!!
 
ice_pointДата: Суббота, 08.01.2011, 19:52 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Спасибо что оценили меня smile Завтра кину продолжения;)

Добавлено (08.01.2011, 19:51)
---------------------------------------------
И так начнём...

3-ий день на планете Пандоре
Дата:28.12.2350

Утром я проснулся,заварил чай.Сел читать документы,а тут вдруг мне сообщают что меня вызывает генерал Земли.
Я говорю - "Вызывали?"
Он говорит - "Да,у нас к тебе есть задача.Слушай внимательно нам нужны ресурсы.Они есть на этой планете, находятся рядом с базой."
Я отвечаю - "Сделаем,но мне не хватит людей чтобы зачистить территорию.Прошу вас,прислать мне людей, Zero и Crimson и пришлите мне их личные дела"
Он говорит - "Хорошо пришлём твоих бывших товарищей.Жди их к вечеру, тогда задача должна будет выполнена за 2 дня"
Я отвечаю - "Так точно,будет сделано"
Он говорит - "Всё конец связи"
Я пошел в кабинет,включил громкоговоритель, и сказал - "Внимание всем через 15 минут всем быть на построение.Время пошло"
Через 15 минут я подошел на площадь.Начинаю говорить"Так всем внимание нам дали приказ с Земли, нам надо раскопать три точки с ресурсами.Нам пришлют дополнительные отряды и они останутся тут.Они прилетят к нам поздно вечером.Сейчас приступаете к своим обязанностям.Всем вся ясно?"
Все быстро и дружно отвечают - "Так точно, сэр"
Я отвечаю - "Все свободны"
Подхожу к кабинету тут вдруг подходит ко мне солдат говорит - "Сэр, это от генерала",я отвечаю ему - "Как раз вовремя,Спасибо солдат свободен"
И так что тут у нас.Да тут у нас личные дела.Хм с какого начнём давай с "Zero"
Зовут: "Zero"
Биография: Воевал на Тенезии,Гирбосе и планета Генбос.Так Тенезия воевали за бла...бла...бла...Тут всё ясно.На Гирбосе был ранен уже в начале битвы, его забрали в военный госпиталь там сделали ему операцию на глаза.Пролежал там ещё 2 дня,потом отправили в больницу на реабилитацию.Генбосе сражался с пиратами,наёмниками и контрабандистами.Сопровождал конвой до гражданских пунктов.Отряд "Zero"(По имени командира) прикрывая конвой потерял половину отряда, но справился со своей задачей.Сейчас он ловит всех отпетых пиратов и наёмников.Сейчас находится на планете Пандора.
Хм...*над смешка* Быстро они поменяли биографию.
Семейное положение: не женат
Возраст: 31 год 24.10.2319.
Звание: Ст.Сержант
Работает: 5 лет
Награды за боевые заслуги:Медаль за защиту Гирбосе,Медаль за храбрость.
Робот: "Леопард" №541963
Оружие: Ионное

Следующий "Crimson"
Зовут: Crimson
Биография: Воевал на Тенезии,Гирбосе и планета Явук.Тенезия бла...бла...бла тут я всё знаю.Гирбосе был ранен во время последний атаки. Госпитализировали в военный госпиталь, там ему сделали операцию.Потом сразу его отправили на реабилитацию на Явук.Там он прошел её и сразу же начал воевать с вульфами так как они подходили к границам города.Отряд "Crimson"( по имени командира) сделали многое для планеты и Федерации.В последней атаке они нанесли хороший урон войскам вульфоф, но и вульфы нанесли весьма не малый урон его отряду.После битвы остался на планете смотреть за порядком в городе.Сейчас находится на Пандоре
Кхм...*над смешка* Я не перестаю удивляться нашим генералам.
Семейное положение: Женат имеет двух детей дочка и сын
Возраст: 35 лет 26.12.2315
Звание: Ст.Сержант
Работает: 7 лет
Награды за боевые заслуги: Защита Генбоса,Защита Явука, именной "Леопард мк2"
Робот: "Леопард мк2" №510821
Оружие: Ракеты "Пиранья"
Вроде всё, хотя стоп тут ещё кто-то есть... Неожиданно мне звонят,я беру трубку и спрашиваю "Да, алё"
"Сэр, это диспетчер к нам летят три самолёта.Они скоро сядут"
Я отвечаю - "Через сколько сядут?"
"Они приблизительно будут через 3 часа" - сказал диспетчер
Я отвечаю - "Спасибо за информацию"

Добавлено (08.01.2011, 19:51)
---------------------------------------------
Так кто тут третий....
Зовут: "Azar"
Биография: Был на Генбосе.Он и его отряд помогали сопровождать конвой отряду "Zero".Сам он служил там уже 3 года.Получил звание Сержант и получил свой отряд.После выполнения задания начал разыскивать контрабандистов.Нашел более чем половины известных контрабандистов и мелких сошек.В дальнейшим служит на планете Пандоре.
Кхм...С чего это генералу суда отправлять его? Интересно...
Семейное положение: женат
Возраст: 27 лет 05.02.2323
Звание: Сержант
Награды за боевые заслуги: нету
Робот: "Гидра" №491641
Оружие: Пулемёты "Скат"
И так до прибытия осталось 2 часа,надо связаться с "Vandalom".
"Vandal" всё готова к приёму гостей?"
"Да сэр, всё готова.Осталось только ждать."
"Отлично смотри за погодой"
"Будет сделано"
Прошло время,и мне сообщают что самолёты прибудут через 10 минут.Я выхожу на авиоплощадку чтобы встретить их.Вижу летят три самолёта,содиться первый открывается люк выходит "Zero" говорит - "Отряд "Zero" прибыл и ждёт приказы"
Я говорю - "В казармы"
Содиться второй самолёт,от туда выходит "Crimson" говорит - "Ударная сила Федерации готова и ждёт приказы"
Я удивился и говорю - "В казарму"
Содиться последний самолёт, от туда выходит "Azar" говорит - "Отряд "Azar" ждёт приказы"
Я говорю - "В казармы"
Дальше я пошел в кабинет сел заварил чаю и стал писать дневник.

Вроде все.Конец связи...

Добавлено (08.01.2011, 19:52)
---------------------------------------------
Так кто тут третий....
Зовут: "Azar"
Биография: Был на Генбосе.Он и его отряд помогали сопровождать конвой отряду "Zero".Сам он служил там уже 3 года.Получил звание Сержант и получил свой отряд.После выполнения задания начал разыскивать контрабандистов.Нашел более чем половины известных контрабандистов и мелких сошек.В дальнейшим служит на планете Пандоре.
Кхм...С чего это генералу суда отправлять его? Интересно...
Семейное положение: женат
Возраст: 27 лет 05.02.2323
Звание: Сержант
Награды за боевые заслуги: нету
Робот: "Гидра" №491641
Оружие: Пулемёты "Скат"
И так до прибытия осталось 2 часа,надо связаться с "Vandalom".
"Vandal" всё готова к приёму гостей?"
"Да сэр, всё готова.Осталось только ждать."
"Отлично смотри за погодой"
"Будет сделано"
Прошло время,и мне сообщают что самолёты прибудут через 10 минут.Я выхожу на авиоплощадку чтобы встретить их.Вижу летят три самолёта,содиться первый открывается люк выходит "Zero" говорит - "Отряд "Zero" прибыл и ждёт приказы"
Я говорю - "В казармы"
Содиться второй самолёт,от туда выходит "Crimson" говорит - "Ударная сила Федерации готова и ждёт приказы"
Я удивился и говорю - "В казарму"
Содиться последний самолёт, от туда выходит "Azar" говорит - "Отряд "Azar" ждёт приказы"
Я говорю - "В казармы"
Дальше я пошел в кабинет сел заварил чаю и стал писать дневник.

Вроде все.Конец связи...


Если ты со мной согласен сделай этот жест
Подними кулак вверх вырази свой протест
Время пришло действовать вместе
Остановим зло в это манифесте!!!
 
ApTyPkAДата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:42 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Член П.П.
Сообщений: 863
Статус: Отсутствует
Quote (_ANUTA_)
ФФФФФФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Я один это вижу? Ааааа! Спасайтесь, это призрак Ани!!!


Сообщение отредактировал ApTyPkA - Воскресенье, 09.01.2011, 01:42
 
MISKVAMAKUSДата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:28 | Сообщение # 13
Рус
Группа: Совет клана
Сообщений: 443
Статус: Отсутствует
Quote (ApTyPkA)
Я один это вижу? Ааааа! Спасайтесь, это призрак Ани!!!

Проснулся ))))

 
ApTyPkAДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:41 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Член П.П.
Сообщений: 863
Статус: Отсутствует
Quote (MISKVAMAKUS)
Проснулся ))))

Я, кажется, не знаю того, что знаете все вы) Эта заблудшая душа вернулась, что ли? smile
 
ice_pointДата: Пятница, 21.01.2011, 18:03 | Сообщение # 15
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
И так начнём *Кашель*
Дата:29.12.2350.
Сегодня надо выполнить задачу поставленная генералом.Собрал всех пораньше на площади.Встал пред ними,вздохнул и начал говорить - "И так всем отрядам готовиться к заданию.Задачу вам объяснят ваши командиры,приготовиться всем своих роботов,оружие,аппаратуру.Мы должны собрать ресурсы для нашей великой и не непобедимой Федерации.Всем всё ясно?"
Громкий ответ - "Так точно,Сэр"
Я добавляю - "Все свободны,всем командиром отрядов ко мне!"
Подхожу к кабинету меня там уже встречает "Vandal" с улыбкой на лице отдаёт мне честь,я ему в ответ улыбаюсь, прохожу в кабинет и он за мной.Пока все подходят я ставлю проектор и готовлю материалы.Вдруг заходит "Zero" и "Crimson" спрашивают - "Можно пройти?",отвечаю я - "Заходите".Заходит "Канфар" и "Каратель" тихо проходят в кабинет.
Посмотрев что всё работает я начинаю говорить - "Все внимание на проекцию господа.У нас есть задача раскопать ресурсы, но не всё так просто рядом с ними ходят разные монстры и животные,которые могут навредить нашей операции.У нас три точки,они все находятся в разных местах одна ближе к нашей базе на Северо-востоке там монстры "Мордворы" ,другая в близко с пещерой животных "Флисков" она находиться на Востоке от базы, и последняя точка находиться на Юго-востоке там обитают "Стрювы" и "Кукрювы", еще там ходят "Кукрюв Претенденты".Первая точка конвоя Северо-восток,вторая точка Восток и третья точка Юго-востоке.Теперь мы переходим к позициям, три отряда идут на зачистку этих мест, один отряд смотрит местность чтоб ни кто конвой не атаковал и самое главное конвой из двух отрядов один садится на торговцев и добытчиков,другой защищает их всю дорогу,постепенно к ним присоединяются остальные.Переходим к позициям:"Каратель" твой отряд идёт на Северо-восток,"Канфар" твой отряд идёт на Восток,"Crimson" твой отряд идёт со мной на Юго-восток,на прикрытие будет отряд "Azar",на торговцев садится отряд "Vandal",а на прикрытие ты "Zero" со своим отрядом.Я с "Crimsonom" будем последними и все дружно возвращаемся домой отдыхаем и на следующий день идём на базу Гефест.Там мы отдаём наш груз.Выходим через один час, всем всё ясно?"
Хором отвечают - "Так точно"
Я ответил им - "Свободны"
Они вышли, и я начал собирать проектор.Пошел к своему роботу, и начал его готовить с инженерами.Почистил, зарядил оружие, начинаю садится в робота и говорю - "Это "Майор" прошу открыть ворота", штаб - "Это штаб начинаю открывать ворота".Выхожу там уже стоят все отряды и ждут моих указаний.
Начинаю говорить - "Кхм...Кхм...Приём все меня слышат?"
Отвечают - "Да,сэр","Да да", "Всё прекрасно работает", "Жду ваших приказов" ,"Всё работает"
"И так парни все идём на позиции, конвой не выходит пока первая точка не будет зачищена,остальным по позициям"
"Это конвой, будет сделано"
"Это "Azar", будет сделано"
"Это "Каратель", есть, сэр"
"Это "Кафар", так точно"
"Все работаем, жива,жива, не стоим"
Проходит минут 10
"Это "Каратель", я на позиции"
Ещё 2 минуты
"Это "Канфар", я на позиции"
Ещё 3 минуты
"Это "Майор", мы на позиции"
"И так начинаем работать!"
"Наконец-то повеселимся"
"Ура размяться можно"
"Да да да стрельба"
"Сократим их вид"
"Ехуууу"
"Начинается праздник"
"Это "Майор", вы что все там ахренели? Перестали засорять эфир!"
Я с отрядом "Crimson" начинаем зачищать местность.Я зарядил оружие и начинаю открывать огонь по этим тварям, и начинаю говорить - "Парни всем встать в линию.Чтобы эти твари нас всех не пережрали всем всё ясно?", отвечают - "Так точно, Сэр".Мы перестроились в линию я встал в центр ,напротив меня встал "Crimson".Мы начинаем двигать первые шаги к ресурсу и тут вдруг сообщение - "Это "Канфар", у меня ранен солдат нужно госпитализировать его ,а то он замёрзнет или ещё хуже..."

Добавлено (15.01.2011, 15:09)
---------------------------------------------
"Это "Майор, твою мать вы что совсем там ахренели? Как его ранили? Ладно, потом объяснишь.Жди сейчас придут к тебе люди"
"Так точно"
"Это "Майор", "Azar" иди к "Канфаре" Забери раненого и иди с ним на базу"
"Это "Azar", Будет сделано, Сэр"
"Это "Каратель",я зачистил жду конвой"
"Это конвой, уже идём"
Пока конвой шел.Мы не ожидали что их так много у ресурса, но да ладно порежем их на тефтельки.Мы прошли почти уже метров сто и тут вдруг солдат говорит - "Сэр, у нас за спиной кто-то ходи, да и не один!",отвечаю я - "Как?Не может быть?Мы же всё зачистили за нами!",солдат - "Сэр, оно стремительно подходит к нам! Твою мать осталось 100 метров!",я отвечаю - "Вы вдвоём уберите этих тварей", Солдаты - "Будет сделано"
"Это конвой, мы собрались двигаемся к следующей точки"
"Это "Azar", я подобрал раненого и уже близко с базой"
Через 3 минуты
"Это "Канфар", позиции зачищены, жду вас"
"Это конвой, Идём как может!"
"Это "Канфар", Будьте осторожны эти твари не видны на радарах смотрите в оба"
"Это конвой, Будем"
"Майор, это солдаты, мы зачистили спину, радары больше не чего не видят."
"Это Майор, молодцы стойте там, вдруг там ещё кто вылезит"
"Это солдаты, будет сделано"
Нам осталось совсем чуть-чуть зачистить, у ресурса.
Прошло 1 минута
"Это конвой, мы собрали ресурсы, идём к вам"
"Это Майор, давайте парни к вашему приходу все будет зачищено"
Я с "Crimson" начал зачищать ресурс и тут вдруг один из "Кукрювов" плюнул своей кислотой и разъел всю броню робота и пилота...Я сразу начал стрелять в эту тварь, после того как я его убил, подбегаю к нему и вижу что от него остались только одни останки...
"Это конвой, мы рядом с вами готовте точку"
"Это "Майор", мы зачистили местность, у нас есть потери..."
"Это конвой, понял идём,то есть? как?"
"Это "Майор", надо забирать его"
"Это "Канфар", я возьму его"
"Это конвой, я начинаю работать"
Прошло 10 минут
"Это конвой, я всё сделал, можно идти домой!"
"Это "Майор", уходим домой!Все домой!"
Мы все пришли на базу все разошлись по своим ангарам.Я вышел из машины и пошел в лазарет посмотреть как там бальной.Зашел к нему в палату он лежит, у него не большое ранение в пузо,основные органы не задеты.Потом я пошел к тому солдату которого убили, посмотрел что от него осталось фактический ни чего...*Вздыхает* Жалко парня...
Пришел к себе в кабинет налил себе хороший ром выпил его залпом и начал записывать этот дневник...

Добавлено (21.01.2011, 17:56)
---------------------------------------------
Продолжение первого задания

5-ый день на Пандоре
Дата:30.12.2350.

Проснувшись утром с головной болью, и ужасным сушняком...Вообще я не пью,а тут вдруг меня потянула на выпивку, старею...Перед тем как выпить чаю выпил литра 2 воды, а там уже и чаёк заварил.Пока пил чай мне звонят с нашего штаба, поднимаю трубку и говорю - "Майор у аппарата", мне там говорят - "Майор прошу вас подойти к нам, у нас для вас есть информация", говорю в ответ - "Через 5 минут буду", мне ответили - "Ждём вас".Взяв чашку собой начал двигаться к двери.Выхожу и чувствую что холодновато стало, после вчерашнего дня и начало знобить маленько.Я начал двигаться к штабу,увидел "Карателя" смотрю на него, а он кажется всю ночь не спал, отдал мне честь и пошел дальше.Дошел до штаба, и там меня встретил странный человек с улыбкой на лице, как я понял он будет нас вести в сегодняшние операции.
Он подошел ко мне и протягивает руку со словами - "Здравствуй "Майор",я буду сегодня курировать все ваши действия"
Я ему протягиваю руку со словами - "Здравствуйте, а простите как вас зовут?"
Отпустив руку и улыбаясь мне отвечает - "Ой, я извиняюсь что не представился, меня все зовут "Тренер".Я вчера посмотрел ваше командование,скажу прямо вам не хватает внимание, и по этому я сегодня здесь и буду помогать вам."
С ухмылкой на лице отвечаю ему - "Хммм,ну здравствуйте приятно познакомится.Я с вами согласен в каком-то смысле,и хочу сказать вам что вы моими подчинёнными командовать не будете!"
Он смотрит на меня с улыбкой - "Вы что я командовать не очень умею. Я могу только курировать и подсказывать командирам.Кстати вам сегодня помешаю выполнить задачу, две проблемы"
Я с удивлённым лицом смотрю на него - "Что еще за проблемы?"
Улыбка с его не смыкает,и начинает говорить,Меня его улыбка маленько начинает напрягать - "Первая проблема - погодные условия оставляют желать лучшего.Видимость минимальная, слишком холодно -73 градуса, ветер 30м\с,сильная вьюга.Вторая проблема - нам сообщили с базы Гефест что некая группировка "Террористы"."
Призадумавшись смотрю на него и задаю вопросы - "Что за группировка?Первая проблемы решаемая!"
Он наконец-то убрал свою улыбку, и стал более серьёзнее, и начал рассказывать о этой группировке - "Так начнём с того кто они такие."Террористы" - это люди которые не верят в Федерацию и любят грабят,убивать,разрушать.Они беспощадны ко всем людям даже к своим, они не оставляют ни кого в живых.На планете Пандоре их ни много, ни мала они могу спокойно разобрать на запчасти любого робота полиции и солдатов федерации, ещё ни один конвой не дошёл живым до базы.Вы уже как 6 командир пытающийся дойти до места назначения и ни кто не дошел,до вас.Это всё что я знаю о них на этой планете что ещё узнаю сообщу вам."
Честно говоря он меня маленько напугал, но что делать задание есть задание - "Откуда они знают что у нас за груз и что мы сегодня будем идти?Кто нас заложил?Просмотреть все звонки за сегодня и за вчера! Спасибо тебе за информацию я пойду, а то уже пора собрать солдат.Ты кстати сообщи всем чтоб собрались я пока подготовлюсь"

Добавлено (21.01.2011, 17:56)
---------------------------------------------
Он снова начал улыбаться и легко и спокойно отвечает - "Будет сделано"
Я выхожу из штаба и слышу знакомый голос.То что всем надо собраться на площади по приказу "Майора".Пока он говорил это я дошел до своего кабинет оделся потеплей и двинулся к двери.Дошел до своего робота сел в него и начинаю включать все приборы.При включение робота я прошу открыть ворота.Выхожу из ангара вижу все уже стоят,улыбаясь говорю себе под нос как обычно.
Дохожу до них, делаю три вдоха и выдоха, и начинаю говорить - "Здравствуйте дорогие солдаты нас сегодня ждёт трудная работа.Мы выходим когда я поговорю с командирами ваших отрядов.А пока всем готовятся к операции сегодня будет жарко!Предупреждаю вас берите бронебойные патроны, может быть могут быть стычки с пиратами!"Я притих на минуту и слышу как все начали бубнить что-то,как я понял все пали в панику услышав о пиратах.Хотя они все воевали с "Вульфами", а тут они испугались отбросов общества...И я резка крикнул - "А ну заткнулись!Вы что все испугались этих уродов,отбросов общества?Или вы боитесь смерти?Все мы умрём рас не здесь, так в другой месте.Вы солдаты Федерации,а солдаты Федерации не бояться не смерти, не пиратов!Всё моя речь окончена!Командиров прошу ко мне в кабинет!Остальные готовьтесь к операции!".Я дохожу до своего ангара мне открыли ворота,я захожу в гараж.Вылезаю из робота злой был.Дохожу до кабинета,и вижу в другом конце коридора идут все командиры.Открываю кабинет и начинаю собирать материалы и ставлю проектор, они начинают заходить,начинают садится.Я на них посмотрел гневными глазами.Я поставил аппаратуру вздохнул и начал говорить - "Всё внимание на проекцию господа, у нас сложная задача сегодня нам надо преодолеть много километров,погоду,пиратов и монстров.Сразу говорю одеваться всем теплее и отряду "Azar" и "Каратель" уже сейчас идут на выполнение задачи."Azar" твой отряд встречаете нас у перехода в земли Дальнего поста."Каратель" твой отряд встречает нас у перехода на земли Гефеста.Всё вы свободны быстро пошли на выполнение задания!"Они тихо встают и говорят - "Так точно,Сэр!".А я вздохнул и начал продолжать разговор - "И так продолжим, остальные будут входить в конвой."Vandal" ты садишься на военных торговцев и тащишь груз."Zero" "Crimson" прикрываете "Vandala"."Канфар" ты будешь впереди нас, и осматривать местность.Вроде всё.Ах да забыл совсем сказать нас будет курировать "Тренер" из штаба.Все свободны!"Они все встают и отвечаю - "Так точно,Сэр".Они быстро вышли и начали собирать своих людей.А я пока оделся теплей и выхожу из кабинета закрываю его и двигаюсь в сторона ангара.Дошел до ангара мой робот уже меня ждёт полностью готов к выполнению задач.Сажусь в робота начинаю запускать его, включать радары.Когда я понял что все готова, начинаю говорить - "Это "Майор", прошу открыть ворота",идёт ответ от базы - "Это тренер, ворота открываю!".
Выхожу из ангара смотрю не хватает только "Vandala". Дошел до своего места и осталось дождаться "Vandala".И тут я слышу - "Это отряд "Vandal" прошу открыть ворота!", моментом отвечает - "Это "Тренер" ворота открываю!".Выходит "Vandal" и встает на своё место.Когда "Vandal" встал на своё место, я начал говорить - "Это "Майор", Выдвигаемся!Отряд "Канфар" будьте осторожны видимость плохая, на вас весит самая главная задача!"
"Это "Канфар", будет сделано!"

Добавлено (21.01.2011, 17:57)
---------------------------------------------
"Это "Майор, "Azar" жди нас мы будем через минут 10-15!"
"Это "Azar", ждём вас!Сэр ужасная связь!Я вас еле-еле сл....".В то время я сначала подумал что на него напали эти "Террористы", но потом меня успокоило то что это всё из-за погоды...Ненавижу зиму...Мы двигались в слепую под руководством "Тренера" он нас вел в переход на земли Дальнего поста, потом я его спросил - "Это "Майор", "Тренер" когда погода улучшиться?".Прошло минут 5 и он отвечает - "Это "Тренер", погода улучшается вьюга уже не так сильно перебивает радио волны"
"Это "Майор", слава богу!"
"Это "Майор", "Azarу" мы на подходе!".Ответа не было.Я начал его ещё раз звать,ответа не было. Я сначала думал что он не слышит меня, но оказалось всё под другому...
"Это "Канфар", я прошел узкий путь тут много убитых,очень много убитых...Это какое-то кладбище мертвых, тут как минимум сотня убитых!"
"Это "Каратель", У меня всё чисто! Что с "Azarom"?"
"Это "Канфар", Отряд "Azar" уничтожен..."
"Это "Майор", Твою мать...Это ужасно умереть от этих мразей! "Тренер" вышли людей чтоб забрали их."Каратель"двигайся к нам мы идём к тебе на встречу!Мы переходим через узки переход.Твою мать сколько убитых..."
"Это "Канфар", я прикрываю вас"
"Это "Vandal", я выхожу из узко...Обо же мой,я такого не видел ещё!"
"Это "Zero",я вхожу."Vandal" это война, на войне без жертв не как..."
"Это "Майор", Парни всё тихо.Давайте быстрей там не затягивайте времени мало!"
"Это "Тренер", вы меня слышите? Выходите на связь!"
"Это "Майор", Да мы тебя слышим"
"Ну наконец-то , я хочу вам сообщить что "Azara" убили минут 10 назад до прибытия "Канфары".Дальше они ушли в не известном направление."
"Хм они наверно направились к "Карателю", "Каратель выходи на связь"
"Это "Каратель, я тут с вами я буду ждать вас у стен"
"Это "Crimson",я выхожу!"
"Это "Майор", парни двигаемся будьте осторожны сейчас всё ужасно видно и погода желает лучшего!"
Ответ поспел дружно и ясно - "Так точно,Сэр"
"Это "Тренер, Я заметил три точки на радарах,быстро приближаются к вам.Я могу сказать точно - это не монстры!"
"Это "Майор, Понял тебя, отряд "Zero" встречай их!"
"Это "Zero, Будет сделано!"
Через 2 минуты:
"Это "Zero", вижу три цели!Начинаю наводить на них прицел!По моей команде огонь!Ждём,ждём,ждём!Огонь!!!".Было слышно как идёт стрельба.Прошло немного времени и наконец-то приходит сообщение - "Это "Zero", мы их разобрали на кусочки!Но они не собирали нас атаковать, они похожи больше на простых гражданских,чем на пиратов или военных.Я пойду посмотрю на них.".Я был в недоумении что происходит - "Это "Майор",отставить иди к нам! "Тренер" - твоя работа!"
"Это "Тренер",Так точно,Сэр!".Я приказал всем остановится, и мы ждали "Zero".Подходит "Zero" и я приказал двигаться дальше по маршруту.Мы почти дошли до отряда "Каратель", начинаю ему сообщать что мы подходим к нему, а там я услышал что идёт стрельба и голос - "Это "Каратель", нужна помощь на нас только что напали эти грёбаные "Террористы"!Нужна помощь!Чёрт чёрт чёрт!Я уже потерял двоих!".Я быстро сообразил и сказал - "Zero" за мной, остальные двигайтесь дальше!"."Zero" быстро подошел ко мне и мы начали устремляться к "Карателю".Тут ещё "Тренер" сообщает - "Это "Тренер", парни со спины к вам подходят 30, нет 40, нет 46 точек! Принимайте их!"
"Это "Кафра", идём встречать их "Vandal" иди дальше!"
"Это "Vandal", Двигаемся согласно приказу!"

Добавлено (21.01.2011, 18:03)
---------------------------------------------
Пока "Vandal" двигался к нам, а "Канфар" с "Crimsonom" защищали его со спины.Мы подошли к "Карателю" и видим там бойню, все смешались где свои и где враги?Я сообщил "Тренеру", чтоб он всех отметил кто враг, а кто свой.Пока он отмечал нам "Каратель" в панике начинает говорить - "Это "Каратель", твою мать вы где?Меня почти разобрали! SoS!SoS!SoS!"
"Это "Тренер", Всё готово начинайте работать!"
"Это "Майор", всё пошли пошли пошли!"Каратель" держись мы здесь щас разобьём их!".И тут же сообщает "Zero" - "Это "Канфар", у нас есть потери человек 10 не меньше! Но и у них урезалось не мало, скоро их тут не останется!Ждите нас!".Мы тоже смешались с ними и нас стало превосходить в количестве, когда они поняли что их осталось мало они начали бежать.Мы отбили атаку этих гнусных пиратов.Мы все собрались вместе и я попросил "Тренера" пересчитать людей, проходит 5 минут и он начинает говорить - "Это "Тренер", я могу сказать так "Vandal" целый отряд! Дальше "Кафар" потери: 13 человек убито из 73, так дальше "Каратель" потери: 35 человек убито, 10 человек ранены из 78,"Crimson" 15 человек и 3 раненых, "Zеro" 21 человек убит и 2 раненых...Вроде всё, парни вам надо дойти до базы Гефест!".Я с ухмылкой на лице начинаю говорить - "Парни перегруппироваться и двигаемся дальше!".Прошло минут 10: мы перегруппировались и забрали раненых.Начали двигаться дальше.Дошли до перехода в земли Гефеста, а на другой стороне вроде всё было чисто.

Добавлено (21.01.2011, 18:03)
---------------------------------------------
Первых я послал "Канфар", он прошел и сказал что всё чисто.Мы начали проходить узкий проход и тут нам сообщают такую новость - "Это "Тренер", где была бойня "Azara" с пиратами, его люди убиты а его самого нету!"Azar" может быть жив но где он? Я не знаю!".Я был в шоке, но потом быстро собрался с мыслями и сказал - "Это "Майор", "Azara" мы найдём позже а сейчас двигаемся дальше!".Все промолчали и мы двигаемся дальше нам осталось пройти всего лишь километр.Мои люди истощены, уставшие и если ещё будут бои то мы потеряем больше половины солдат,но нам повезло мы встретили Полицию Пандоры."Тренер" попросил Полицию чтоб они нас встретили, и довели до базы Гефест.Там нас встречают медики и инженеры, они быстро подбегают к отрядам и начали забирать раненых и убитых.Мы все расползлись по ангарам, я выхожу из робота на котором нет почти живого места...Посмотрел на него развернулся и пошел к своим в столовую.Захожу в столовую все рады что дошли до места назначения целыми.Я налил себе 100 гр. водки,и попросил поваров чтоб налили всем водки.Я встал на стол начал бить по стакану, стала такая тишина все смотрят на меня я вздохнул с волнением и сказал - "Парни прошу немного внимания,хочу сказать пару слов о наших павших друзей,напарников и просто товарищей по оружию!Я хочу сказать что все кто сегодня покинули наш мир, они отдали свои жизни не напрасно!Да я понимаю что они пали от гнусных уродов как пираты, но они погибли в бою!Они будут похоронены со всеми почестями, каждый из них сражались доблестна и без страха в сердце!Давай те выпьем за них!Я говорю тост:За павших в бой!" и я поднял стакан в верх, и все за мной подняли стаканы и выпили.Я слез со стола и вижу перед собой весь командный состав.Я подошел к ним, они меня сказали чтоб я с ними шел к командующему базы и поговорить с ним о чём-то.Прихожу к нему со своими людьми, там меня встречают голограммы сената и сидит это командующий.Сенат начинает говорить - "Так, так, так дорогой "Майор" прошу вас объяснить о понесённых потерях, как вы посмели потерять столько людей, процент смертности в миссии 39% если так пойдёт дальше, то из вас всех через 4 дня никого не будет в живых!И вы "Майор" виноваты в это!Я хочу сказать вам что вас ждёт смертная казнь!Что вы скажите?".Я был в шоке,я не знал что сказать совету, но быстро собрался и ответил им с уважительным тоном к ним - "Уважаемый совет,я хочу сказать так.Мы сражались за великую Федерацию!За Совет!За наш народ!И все кто погибли в этой схватке,их смерть была не зря,мы дошли до вас!Нас ни кто,не предупредил о том что нас ждёт.Благодаря нашему человеку который курировал нас, благодаря нему мы дошли живыми сюда,хоть мы и потеряли столько людей, но мы выполнили задачу!Вы попробуйте сражаться с ними сами, они сильные противники.Эти пираты смелые,без страшные,тактичные, для простой группировки пиратов они слишком сильные.".Тут вдруг,меня прерывает один из советников и сказал такую фразу - "Я хочу сказать так,помиловать!",весь совет был в шоке,да и я.Совет ещё ни кому не говорил "Помиловать!", если дело коснется смертной казни.Потом они начали совещаться и сказали - "Совет принял решения, помиловать командира базы Федерации на планете Пандора!".Я сдержал свою радость, но когда я вышел улыбнулся.Меня все поздравили!Мы пошли в столовую чтобы поесть, приходим а там уже ни кого нет.Мы взяли еды и сели за стол,я быстро поел подождал остальных и отправился вместе со всем в комнаты отдыха.Пришел в свою комнату, скажу так тесно, тускло и ужасно!Конечно я сравнил кабинет командира базы и эту комнату,если её токову можно назвать.В этой комнате было: Кровать ,тумбочка, туалет, раковина и вроде всё.
Скажу так по времени сейчас 3 часа и 41 минута.Надо идти спать, завтра слава богу отдыхать - это наверно мой единственный выходной за последний год...Я чёт немного заговорился.

Ладно вроде всё, конец связи...


Если ты со мной согласен сделай этот жест
Подними кулак вверх вырази свой протест
Время пришло действовать вместе
Остановим зло в это манифесте!!!
 
Центр связи » Общение... » Всё что хотите пишите сюда » Дневник сг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024