Главная    Форум     Мой профиль     Выход           







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Центр связи » Общение... » Всё что хотите пишите сюда » С Новым годом! (Всех читающих))
С Новым годом!
Demon1092Дата: Суббота, 31.12.2011, 22:50 | Сообщение # 1
6ty4er
Группа: Совет клана
Сообщений: 507
Статус: Отсутствует
Дорогие друзья,сокланы и все те,кто это читают! Хочу поздравить всех с Новым 2012 годом!!! Пожелать каждому исполнения того,чего хотелось бы, удачи в исполнении задуманного,да и вобще на пути к любой цели,найти себя в этой жизни,кто еще ищет smile
За этот год многое произошло. Я вернулся в игру где то год назад.Многое поменялось уже.Познакомился с хорошими людьми,многое узнал. Жаль,кончено,что уже когда я пришел, ПП уже был не столь многочисленным Кланом,как раньше (на сколько я знаю).Многие ушли,кого то забанили...Вот и совсем недавно покинул Клан,да и проект СГ,наш Глава ( да и просто хороший друг и товарищ) - Сергей (BMW). О чем я, лично,сильно сожалею... Но давайте не унывать. Начинается Новый год,и все может быть по новому.Будем набирать людей, что то менять,так как СГ движется в непонятном направлении) Может все таки и Сергей вернется wink Всех с Новым Годом! Счастья,удачи,побед!!!


The power of the magic, the power of the spell
Not to serve in Heaven, but one day to rule in Hell
 
Центр связи » Общение... » Всё что хотите пишите сюда » С Новым годом! (Всех читающих))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024