Главная    Форум     Мой профиль     Выход           







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Центр связи » Общение... » Всё что хотите пишите сюда » Жалоба на игрока (Полный лось.)
Жалоба на игрока
GandalffДата: Четверг, 28.02.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Заглядывающий
Группа: Член П.П.
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
На днях на Арене некто под ником НООК разыскивал МЕССИЮ в 5. Я благополучно ответил ему, предложив МЕССИЮ в 435444, на что он предложил 250 000 кр. Воодушевленный ценой за этот "хлам" я полетел на Арену из Гестона отдав за это не мало не много 4000+ кр за телепорт. По моему прибытию туда он находился на месте. Кидаю торг,кладу МЕССИЮ, и как Вы думаете, что я получаю? - 200 000 кр. Моему возмущению не было границ. Я "возмутился" ему в чат,на что он отреагировал поднятием цены на 10 000. После получения отказа на его цену,он начал кидать в торговое окошко видимо все предметы со своего склада. Остановился он на том, что положил 2 УНДИНЫ в 3-4 и потребовал доплату с меня в размере 200 000 кр. , после чего я психанул и послал его в "далекий лес за охапкой дров".

Какую мораль из этой истории я хочу донести до Вас: никогда, НИКОГДА не заключайте какие либо торговые сделки с этим экземпляром, ибо нервы дороже кредитов игровых, а трепать он умеет их хорошо.
 
LevikДата: Четверг, 28.02.2013, 20:49 | Сообщение # 2
Leff
Группа: Админ
Сообщений: 1353
Статус: Отсутствует
НООК Трольнул тебя)

Золотое правило Форума: нечего сказать - промолчи!

/w tramp
 
BuchДата: Пятница, 01.03.2013, 23:14 | Сообщение # 3
Заглядывающий
Группа: Член П.П.
Сообщений: 27
Статус: Отсутствует
HOOK мульт ТО
 
GandalffДата: Четверг, 07.03.2013, 10:12 | Сообщение # 4
Заглядывающий
Группа: Член П.П.
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
Если не секрет,то чей?
 
Центр связи » Общение... » Всё что хотите пишите сюда » Жалоба на игрока (Полный лось.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024