Главная    Форум     Мой профиль     Выход           







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Центр связи » Общение... » Опросы » Приём в клан (всякоразно)
Приём в клан
MonstriloДата: Вторник, 19.08.2008, 14:23 | Сообщение # 1
+100
Группа: Член П.П.
Сообщений: 100
Статус: Отсутствует
А не кажется ли нашему лидеру и остальным членам клана что мы слишком активно начали принимать новых людей без проверок, на слово? прошу выражать свои мнения всех!

Губит людей не ПИВО, губит людей вода.
 
StrannicДата: Вторник, 19.08.2008, 14:32 | Сообщение # 2
Незаменимый дипломат
Группа: Совет клана
Сообщений: 557
Статус: Отсутствует
Согласен!!!!

Жизнь нужно прожить так, чтобы боги в восторге предложили ещё одну!!!!! ​ ​
 
FordFocusДата: Вторник, 19.08.2008, 14:55 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Друг клана
Сообщений: 350
Статус: Отсутствует
А мне(!) кажется нормально!!!! Он же не сразу говорит ПРИНЯТ? он ждёт решений! Взвешивает:ЗА-ПРОТИВ! Наблюдает (хотя хз как biggrin ) Так что ещё раз повторюсь МНЕ(!) КАЖЕТСЯ НОРМАЛЬНО! wink cool biggrin smile happy


FordFocus,25 лвл (не играю,статы не правильно раскиданы)
_FordFocus_,20 лвл (удалили)
_Random_,35+ лвл
 
KOHAHДата: Вторник, 19.08.2008, 15:15 | Сообщение # 4
Совет Клана
Группа: Админ
Сообщений: 1089
Статус: Отсутствует
Мне сложно судить. Я не знаю как было раньше. Меня приняли на второй день. Из за большого отката многие получили крупные компенсации и негодяи получили возможность сменить имя перса и тд. И тп. Пример, Инфинити... Дальше обьяснять думаю не чего не надо.
 
TIBERIANДата: Вторник, 19.08.2008, 15:15 | Сообщение # 5
[M][A][X]
Группа: Админ
Сообщений: 212
Статус: Отсутствует
Я поддерживаю Monstrilo, с его высказыванием ,надо немного притормозить с вступлением в клан .Надо сделать, как раньше 1-2 недели человек ждет если он неизменил своего мнения на счет нашего клана и хочет вступить в него ,то мы конешно жи с проверкой возбмем его!

Жизнь - игра! А люди в этой игре либо игроки, либо фишки...
Решайте кто вы в этой игре....
 
MonstriloДата: Вторник, 19.08.2008, 16:00 | Сообщение # 6
+100
Группа: Член П.П.
Сообщений: 100
Статус: Отсутствует
Слова КОНАНа меня порадовали ( ктото мыслит как и я)

Добавлено (19.08.2008, 15:53)
---------------------------------------------
А казачок-то засланный (инфинити в смысле ).

Добавлено (19.08.2008, 16:00)
---------------------------------------------
А ещё не отклоняясь от темы пускай Стальная акула расскажет нам почему люди из Альянса не довольны его поведением?


Губит людей не ПИВО, губит людей вода.
 
KyBaJIDaДата: Вторник, 19.08.2008, 16:45 | Сообщение # 7
Заглядывающий
Группа: Друг клана
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Monstrilo, Потому что он крыса.

Рожденные ползать летать не могут...Но иногда заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

Ranger_Jack - [50+] LvL.

 
vlad4110Дата: Вторник, 19.08.2008, 17:47 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Monstrilo я с тобой полностью согласен, на счёт поспешных выводов в плане приёма в клан. Лидера Альянса кстати я довольно хорошо знаю - и он со мной первым за говорил об инциденте между нашим и ихним соскланом, и кстати я обещал что наш лидер разберётся с этим, хотя для этого у нас в клане есть дипломат, то есть Strannic. SteelShark - не мешало бы тебе отмокнуть от пиратства и решить всё таки с альянсом вопрос в плане с какого ты побуждения вынес ихнего сосклана. Я не верю что-бы Серёга у себя в клане держал крыс.
Кстати 4yvak - тебе тоже выговор, можно найти было время для решения этого вопроса не вынося сор из избы, я беседовал с тобой на следующий день. Да я согласен ошибаться свойственно всем, но надо и отвечать за свои поступки, и кстати раньше всегда так и было все вместе решали какой либо вопрос затрагивающий жизнедеятельность клана . А так получается запятнается репутация всего клана из за какого-то недоразумения - если так и дальше пойдёт - дык мы и до пиратского клана до катимся.


Сообщение отредактировал vlad4110 - Вторник, 19.08.2008, 17:55
 
StrannicДата: Вторник, 19.08.2008, 21:24 | Сообщение # 9
Незаменимый дипломат
Группа: Совет клана
Сообщений: 557
Статус: Отсутствует
К сожалению меня тогда не было, когда случился этот инцендент, но я тоже 100 процентов уверен что Серега врать не будет, так как его я знаю тоже очень давно. 4yvak пора принимать меры cool ! SteelShark - стукни в личку пообщаемся !

Жизнь нужно прожить так, чтобы боги в восторге предложили ещё одну!!!!! ​ ​
 
NO_VI4_OKДата: Среда, 20.08.2008, 12:09 | Сообщение # 10
Заглядывающий
Группа: Друг клана
Сообщений: 23
Статус: Отсутствует
Впринципи не мне судить, но я тоже считаю что нестоит так быстро принемать решения и вестись на большой лвл вступающих в наши ряды.
 
Центр связи » Общение... » Опросы » Приём в клан (всякоразно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024