Главная    Форум     Мой профиль     Выход           







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 4yvak  
Центр связи » Информация пользователям » Жалобы на членов Клана » Хочу принести извинения клану (Позволил лишнего)
Хочу принести извинения клану
DenichДата: Вторник, 18.11.2008, 17:25 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Друг клана
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Хотел бы извиниться.... Один раз (недавно) не сдержал себя по отношению к вашему соклану.....(выразился ненормативно)
Неважно, что мне говорили, как действовали и как я это воспринял.
опускаться до этого не должен был....... sad


А Аннушка уже пролила подсолнечное масло
 
Kristino4kaДата: Вторник, 18.11.2008, 17:51 | Сообщение # 2
бывший член ПП
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Отсутствует
это ты о том что за фиби пол часа по гестону с минами гонялся чтоли?

По задиаку я ЛЬВИЦА! Так что я кусаюсь!
 
vlad4110Дата: Вторник, 18.11.2008, 17:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Denich, дарова дружище - мы с тобой ни один день друг друга знаем, если и было что-то, то я больше чем уверен на это были какие либо причины. Я тебя как уважал , так и буду уважать как человека. А в плане не сдержался, с каждым бывает без исключений. Не стоило тебе вспоминать об этом... тебя знают только с хорошей стороны и я в этом ни разу не усомнился.
 
DenichДата: Вторник, 18.11.2008, 23:54 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Друг клана
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
2 Kris Нет) тот эпизод был на след. день после описываемого события...... да и гонялся это сильно сказано-так.... устраивали фейрверк.... хотел бы взорвать-взял бы мину посильнее)
Но Изнинения связаны именно с этим пилотом..... не помню, что она написала (да и скрина нет-не сохранил), но на кого-то огрызнулась без причины.... и я сорвался..... мдэ....
2Vlad-ище спасибо на добром слове. На сколько я помню, никому (без причин) проблем не создавал. Да, и в адекватности моей ни кто еще не сомневался. однако, "с катушек" в плане слов давно не слетал. В игре это было пару -тройку раз. причем, все случаи по-началу игры....
Все помню, за все-не удобно.
Не пристало переходить на личности, да еще в нецензурной форме.... Ситуацию видели многие (из постоянных жителей Гестона), как и Гестонский городовой.... я когда выговорился, сразу написал:"Готов принять чат-бан"...... Его не последовало.. (после чего, я предпочел вообще выйти из игры в тот день, чтоб не искушать судьбу...) sad


А Аннушка уже пролила подсолнечное масло
 
MacksideДата: Среда, 17.12.2008, 20:03 | Сообщение # 5
Face Control
Группа: Админ
Сообщений: 709
Статус: Отсутствует
Денич,не каких проблем))
Мы(клан)с тобой в каком то роде коллеги,только мы в игре ты в жизни


Не бритый,но трезвый
 
Центр связи » Информация пользователям » Жалобы на членов Клана » Хочу принести извинения клану (Позволил лишнего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024