Главная    Форум     Мой профиль     Выход           







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Центр связи » Проблемы, предложения » Приемная » Устав клана (доработка)
Устав клана
_ANUTA_Дата: Суббота, 24.03.2012, 19:28 | Сообщение # 16
завхоз клана
Группа: Админ
Сообщений: 276
Статус: Отсутствует
Блин как дети.
Кто винта вальнул и за что? где скрин?
открывать ответный огонь для самообороны - это есть "гуд". ЗАМЕТЬТЕ ОТВЕТНЫЙ.
Пьяным за рулём это есь "не гуд" и карается законом.
О чем речь я не очень поняла. Обьясните на пальцах или разжуйте помельче.
P.S. Предупреждаю сразу я за любой кипишь кроме голодовки.


Imperare sibi maximum imperium est.
Владеть сабой - наивысшая власть.
 
_ANUTA_Дата: Суббота, 24.03.2012, 19:37 | Сообщение # 17
завхоз клана
Группа: Админ
Сообщений: 276
Статус: Отсутствует
Quote (DooMRoter)
если ударили по одной щеке нельзя подставлять другую


Quote (DooMRoter)
Мы не стреляем первыми, но мы должны отвечать на агрессию, а не быть барашками на скотобойне.


Полностью согласна


Imperare sibi maximum imperium est.
Владеть сабой - наивысшая власть.
 
DooMRoterДата: Суббота, 24.03.2012, 19:38 | Сообщение # 18
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
Кипишь поднялся, когда михал92 из наемников убил винта с табличкой нашего клана, без обьявления войны и незаслуженно обвинил трампа в убийстве своего соклана. По нам начали стрелять наемники, а нам все говорили, не стреляйте делайте скрины, пускай главы кланов сами решают. Мы сделали скрины и начали стрелять по наемникам в ответ, главы кланов или дипломаты не решили до сих пор. Дальше - гуще, капитошка без табла наемников убил хакатурбо и без обьяснения причин. Когда хака пришел убить капитошку, он его завалил и не посмотрел на табло наемников, которое тот предусмотрительно одел. Нас просто провоцируют, а мы все терпим... И надеемся сохранить мир с теми, кто лечит и помогает стилам.

После чего в конфе было предложено пересмотреть некоторые пункта устава клана, мысли которые звучали от нынешних лидеров клана в конфе я записал в данной теме в самом первом сообщении и вынес на обсуждение.
http://s019.radikal.ru/i638/1203/0f/adfd7b49b33c.jpg


Сообщение отредактировал DooMRoter - Суббота, 24.03.2012, 20:45
 
BMWДата: Суббота, 24.03.2012, 19:54 | Сообщение # 19
Насяльника
Группа: Совет клана
Сообщений: 381
Статус: Отсутствует
вы так ничего и не поняли... сочувствую...
поднял я этот вопрос чтобы узнать, кто не согласен с нынешним уставом и дать ему пинка за это...
и за его несоблюдение...
Я разочаровался в вас...


я ТУПОООЙЙЙЙ!!!!!
 
DooMRoterДата: Суббота, 24.03.2012, 20:41 | Сообщение # 20
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
нет Серень, не может быть чтобы все в конфе не правильно поняли, был четкий вопрос, что не устраивает и почему, в свете последних событий было показано что политика ничего не делания не работает, врагов у нас сколько было, столько и осталось, только теперь мы с ребятами стилов льем на войнах и раздеваем - делаем то что вы не делали раньше, хотя врагами они как были так и остались. Сережа твою основу я на войнах не видел и поэтому хорошо рассуждать, "пускай убивают", "делайте скрины", "будем решать". Ты любишь критиковать, думаешь у тебя это получается, а теперь будь добр прими объективную критику в сторону себя. Мы лямами тратим на страховки... Да пускай они окупаются за счет выбитого со стилов шмота, но все же мы делаем доброе дело для нашего клана и в этом нас упрекнуть нельзя.
 
Demon1092Дата: Суббота, 24.03.2012, 20:58 | Сообщение # 21
6ty4er
Группа: Совет клана
Сообщений: 507
Статус: Отсутствует
1е - ATYM в данный момент не имеет никакого отношения к Клану ПП.
2е- Возрождение Света-союзный Стилам Клан.Члены их Клана неоднократно стреляли в меня и Игоря,убивали моего рема и НЕ СМОГЛИ дать четко обоснованный,веский и понятный ответ за свои действия.И как ты выражаешься "подставить правую",там можно сказать мы не только правую подставляли,а все что могли.Потому что столько "косяков" в наш адрес ни делал еще ни кто!
3е- Мероприятия...300 лет уже ни 1го не было.Сегодня 1е. Координатором назначается Сергей (BMW_X6).После чего он,как и обещал,снимает табло.И если Вы не примите действующую политику Клана,то он не вернется. Не думаю,что Вас волнует проблем наличия отсутствия BMW в Клане ПП...Вам все равно,с таблом он,или без.Здесь я почти уверен. А мне нет,и мне придется сделать выбор,после окончания Вашего ИС...и поверьте он будет не в Вашу пользу.


The power of the magic, the power of the spell
Not to serve in Heaven, but one day to rule in Hell
 
MISKVAMAKUSДата: Суббота, 24.03.2012, 21:26 | Сообщение # 22
Рус
Группа: Совет клана
Сообщений: 443
Статус: Отсутствует
Полный бред !!!!! Вы как малые дети , я не я и корова не моя .... вы че тут несете ? башню посрывало что ли ? в адрес Сергея и Димы скажу одно скрин отдавай мы решим ..... да некогда вы нечего не решите , вы онлайн час бываете всего навсего и все .... вы даже с лидерами кланов не можете толко связаться и разобраться во всем решить толи мы воюем толи не воюем ... вы сами то уже опредилитесь чего вы сами хотите ..... устав клана тут некто не соблюдает повторюсь некто... все в этой игре краснеют а по уставу ну не как нельзя . Ну а как бывший лидер клана я скажу одно , ребята а своих в беде не бросают, надо защищать сокланов и давать отпор неважно как это будет словесно или еще как либо .

P/S Дима ,серега 20 раз уходил из клана как и я и нечего все живы и здоровы.
 
Demon1092Дата: Суббота, 24.03.2012, 22:55 | Сообщение # 23
6ty4er
Группа: Совет клана
Сообщений: 507
Статус: Отсутствует
Руслан,тут ты прав. Из нас никто не может находиться в игре больше 2 часов в день.По этому прошу тебя вернуться в ПП,и если ты согласен,предлагаю тебе заниматься вопросами внешней политики,т.к. опыт у тебя намного больше моего. Что же касается самой политики:принцип прост-сначало добиваемся четкого ответа,на вопрос:"Какого хера стреляли?!"А потом,уже на основании этого ответа строим дальнейший разговор о войне\мире. Вопрос к новобранцам:согласны вы на эти условия?Или все равно будите стрелять в ответ,для самообороны?
Вот вам пример живой: mihal92: "мне проще войну кинуть,чем разбираться чей мульт в кого стрелял".


The power of the magic, the power of the spell
Not to serve in Heaven, but one day to rule in Hell
 
KOHAHДата: Суббота, 24.03.2012, 23:06 | Сообщение # 24
Совет Клана
Группа: Админ
Сообщений: 1089
Статус: Отсутствует

ВОЙНА УЖЕ РАЗВЯЗАНА
Прикрепления: 3101179.jpg (563.9 Kb)
 
MISKVAMAKUSДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:15 | Сообщение # 25
Рус
Группа: Совет клана
Сообщений: 443
Статус: Отсутствует
сегодня фф скай стрелял в гольфа скай был без табла
 
KOHAHДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:30 | Сообщение # 26
Совет Клана
Группа: Админ
Сообщений: 1089
Статус: Отсутствует
Разговаривал вчера с цертер. У руля была Динара. Она понятия не имела, что в нее кто то стрелял. Видимо не она заходила или это тупая провокация. Как видно из диалога с михалом, им пофигу на отношения между нашими кланами. Опять преплили, что спутали ники tramp и TRAP.
 
MISKVAMAKUSДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:40 | Сообщение # 27
Рус
Группа: Совет клана
Сообщений: 443
Статус: Отсутствует
Если честно наемникам давно было пара кинуть войну , так как они не раз были в другом клане вроде евил емпаер и с этого клана убивали атума и локо после чего опять были в наемниках. есть и другие события но это не имеет щас смысла впринцепе.
 
_ANUTA_Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:16 | Сообщение # 28
завхоз клана
Группа: Админ
Сообщений: 276
Статус: Отсутствует
Господа!!! давайте прекратим этот бессмысленный разговор.
Убили сделай скрин. Повторно убили ответь убийством.
Quote (MISKVAMAKUS)
ребята своих в беде не бросают, надо защищать сокланов и давать отпор. неважно как это будет словесно или еще как либо.

Полностью согласна


Imperare sibi maximum imperium est.
Владеть сабой - наивысшая власть.
 
Центр связи » Проблемы, предложения » Приемная » Устав клана (доработка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024